Григорий Антонов

Стомотолога вы боитесь а зря мне зуб вырвали и Я не умер😨

Ответы
Mirru

...я никогда не боялась стоматологов, до последнего раза...зашла в кабинет увидела врача и в голове три мысли закрутились.." где бы спрятаться?", " а челюсть не сломает?" и " под каким окном мотоцикл стоит?"... моим врачом оказался татуированый, мускулистый бурей в бандане и с бородой😨

Бахыт Ибраева

Ничего смертельного нет. Просто не совсем приятно когда нервы задевают!

Наталья Викторовна

Мне однажды "на живую" зуб выдернули... Стоматологи хреновы...

Ник Ци (Student)

Сам себе вырвал зуб позавчера..

Ник Ци (Student)

Вот не хожу к таким садистам, Григорий😀😀

Ник Ци (Student)

В молодости, сломали мне зуб дантист, мучал мну 6!!!часов, падло...

Евгений Волков

повезло😖

Марьяна Иванникова

очень боюсь

Марьяна Иванникова

согласна,но с детства осталась боязнь