Не Я

вот говорят первый муж от бога..... это что же за бог такой который мнп притянул плохого мужа и я всю жизнь пиожила во лжи?

Ответы · страница 3
Василий Федоров

Бог дал человеку право выбора. Так зачем Вы выбрали плохого мужа?

Василий Федоров

Тогда зачем дали согласие?

Василий Федоров

Сломали жизнь и ему и себе.Причем сами. А на бога наговариваете....

Не Я

нет! это он сломал и мне и себе. оказывается у него была связь со своей бывшей девушкой с самого начала. а я не знала. и пить он начал после рождения второго ребенка

Василий Федоров

Не могу советовать, не могу судить.Но ведь люди сами делают свою жизнь.Сейчас не царские времена. Силком никто никого не женят.За свои поступки человеку приходится отвечать самому.Хотя хочется( да и легче) на кого нибудь все свалить.

Не Я

ну вот я и расплачиваюсь в конце жизни одиночеством

Василий Федоров

Не надо отчаиваться. В жизни бывают такие чудеса....Если не сидеть сложа руки можно жизнь изменить к лучшему.

Котопланетянин.

Лазарев это хорошо обьясняет в своих книгах Диагностика кармы 🙂

Улугбек

А Ты и... поверила... Сама же выбирала, а не Бог тебе его подсунул...

Не Я

мне не с кого было выбирать. меня познакомили

Улугбек

Барашкою что-ль была тогда???

Улугбек

Преклонный???

Александр Петрович Кудрявцев

ну вот и бог стал виноват в нашей неразборчивости или наивности

Валерий Мартынюк

Не нужно валить всё на Бога. Плохое не притягивается к хорошему.

Ел
Елена

так не Бог виноват, а мы сами.. мы сами выбираем, а виним кого то..

Не Я

мне выбирать не с кого было

Ел
Елена

значит наука,.. и мне тоже.. ,а винить не нужно..

Сергей Белоусов

Бог притянул???? Вы не сами замуж выходили? Вас тянули насильно?

Юрий Дивеев

На бога надейся а сам не плошай. Может не муж и бог виноваты?

Татьяна Черненкова

Вот и у меня так же, только не ложь, а как рабыня в рабстве...

Грач Налбандян

Так, если всю жизнь, значит он вас устраивал? Иначе, зачем?

Грач Налбандян

Это оправдание! Страх не может быть долгим.

Грач Налбандян

Значит вас устраивало положение" жертвы". Вам так было проще. Это не я говорю, а мастистый психологи. Вы, для того, чтоб не менять что то, готовы были это положение терпеть, а значит, вас такой расклад устраивал.

Не Я

ну и развелась. раз.ехались. а что изменилось? ничего. поздно уже думать о высоком

Грач Налбандян

Так, история не имеет сослагательного наклонения. Вы, просто не способны сжать зубы и что то изменить для себя же. Вот именно, что он то исчез из вашей жизни, хороший или хреновый. А, вы то сама какая?!!! На что вы способны? Не жертвы. Просто сделать так, чтоб вас устраивало.

Не Я

правильно. я ни на что не способна

Грач Налбандян

Ну, это не мне решать. Это только ваша жизнь, и жить её вам. Выбор только за вами. Бывший тут ни при делах.

Людмила Преснецова

Плохими не рождаются , плохими становятся !!!!!!🌹 🌹 🌹

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это неправильный бог и он делает неправильный мед🤪

Николай Богомазов

Это первая жена от Бога. Вторая от сатаны а третья от......

Евгений Карман

закон созвучия: подобное притягивается к подобному...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бог вам никого не тянул. Этот выбор сделали вы сами.

Иг
Игорь

А муж тут при чём, если вы во лжи всю жизнь прожили?

Михаил Румянцев

Вы его сами выбрали. Так, что на Бога не наезжайте.

Не Я

я не выбирала меня познакомили

Михаил Румянцев

Опять виноват кто-то. Познакомили. Связали и потащили в ЗАГС? Или всё же сам, добровольно пошла?

Михаил Румянцев

Так тащили или САМА шла? Сама. Тогда обижаться не на кого. Ну или на тех кто познакомил. Но опять же - это будет не справедливо.

Альберт Зинкин

Сама выбирала! На бога надейся, а сама не плошай!

Не Я

я не выбирала. меня познакомили. так бы я и замуж не вышла

Альберт Зинкин

Что как овцу на веревочке притащили? Сама при скакала! Видимо был последний шанс выйти за муж!

Альберт Зинкин

Что посеешь, то и пожнешь! Кого винить?

Ва
Валентина

ай можна подумать кто то заставлял Вас лгать...

Ва
Валентина

..но вы знали..терпели...значит устраивало все..

Ва
Валентина

конечно..я же не строю из себя жертву семейного режима..

Александр Евченко

БОГ МУЖА ДАЛ А ПЛОХОГО ВЫ СДЕЛАЛИ ИЗ НЕГО САМИ

Не Я

это как? я ему в глотку заливала? он пить начал с рождения второго ребенка. а ниче что он с самого начала мне оказывается врал и у него почти с самой свадьбы не прекращалась связь со своей бывшей пассией? а ничего что он ей дарил подарки а мне никогда и ничего?