Никита Анохин

На ТВ Культура всю неделю после 15.00 звучала потрясающая музыка без прыжков, игры света, барабана и бешенства на сцене. Есть ли, кто ее слушал?

Ответы
Фи
Физкультпривет

ну, да, я люблю, но там записи не всегда айс..Я с компа через свой аппарат

Никита Анохин

Я писал о конкретных концертах, в данном случае, о барочной, а не вообще.

Фи
Физкультпривет

слушал я этот концерт, мне понравилось, но на mezzo live и medici.tv записи покруче

Ne
Nemo

Слушал?

Фи
Физкультпривет

Я би подписался, если бы время было слушать

Ne
Nemo

Ты мужик.

Ne
Nemo

Решай

Ne
Nemo

Спи дальше