Ти
Тима

...а теперь немного позитива 😉...Интересно,.. кто определяет, что собачий корм теперь стал ещё вкусней?...

Ответы
Анжела Никулина

Я зашла как то с двумя своими собаками в зоомагазин. Там проходила акция: собакам предлагали несколько сортов сухого корма и желейного, смотрели за их реакцией, и все это фиксировалось фото и видеосъемкой.

Уш
Ушла.

Про собачий не знаю, а кошачий мой кот... Кормила одним ел... Нашла подешевле.. не ест... 🤷‍♀️🤣сама не пробовала🤫☹️

Уш
Ушла.

Представь еще и цветные.

Ти
Тима

...мне только цветные, мне не верят некоторые, а я им говорю, что это так, смеются придурки👎

Уш
Ушла.

Романтики ... потому цветные сны🤣☝️

Ти
Тима

...возможно...щас телефон отключится..

Уш
Ушла.

🤷‍♀️🤣

Анна

Не смешно, конечно…..
Есть специальные фокусные группы животных, которые участвуют в тестировании продукта

Ирина

у меня племяннца в мазазине сказала нет это не вкусный дайте другой

Ти
Тима

😱😂😂😂🤣

Людмила Никифорова

А вот до этого пока не дошли, еще человечий пока есть

Людмила Никифорова

А так бы, глядишь и до 100 дожил. Но хоть не лаял?

Ти
Тима

....🤣🤣🤣, нет, не лаял, кашлял, курил он много...

Людмила Никифорова

Опять же прокашлял свой стольник. Да и собачий корм он ел не много, как я понимаю, песику-то надо было оставить или тому и банку облизать хватало?! Смотря какая порода

Ти
Тима

...собаки у него не было...

Людмила Никифорова

А за кого он тогда боялся, что умрет?

Огненный Муравьед

Дык есть такие люди-дегустаторы. Неужто не зали...

Ирина Славянка

Хорош переписывать вопросы из интернета!

Ти
Тима

...это я выдал в 2008 году на Привет ру...

Ирина Славянка

Очень многие плодят здесь интернетные вопросы.Неужели самим нечего придумать
?

Ти
Тима

...не знаю, пару раз встречал мои посты, задавал им вопросы, откуда и как...молчат сволочи .

Ти
Тима

..да ладно, я не жадный, но сылку надо делать...

Милота))

Тот, кто его создает)))

Шельма Енот Вот!

и втюхивает!)

Наталья

Его люди дегустируют

Андрей Мещеряков

да, да, старая байка

Ел
Елена

Производители

Zmey_Ua. Слава Україні!

путлер определяет.

Ти
Тима

Сала украине, героям сала👎👎👎

Zmey_Ua. Слава Україні!

А тиме - отсосала у путлера.

Оп
Опия

Собаки сытые)))

Ти
Тима

.....и люди целые...

~ Евгения ~

Рекламщики

Вадим Семененок

Собаки 😊

Мария

вы

Серафимка

😅