𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Когда всё внимание на парня с бубенцами😂

Ответы
Nikas Juozaitis

Этот парень с бубенцами нужен для "оживляжа" картинки. Больше ведь смотреть не на что. Песня из категории " в одно ухо влетело, в другое вылетело". А на пацана интересно смотреть. Что он там играет, неважно, всё равно звучит фонограмма.

Vladimir Afanasiev

О каких "бубенцах" речь ? Когда нас бросали на учения в лютый мороз в лютую метель и в лютую степь, то по возвращении в казармы весь личный состав был с "бубенцами" ! И это не шутка !

Александра Иванова

Парень старается, ему в удовольствие, а зрителям на него смотреть забавно. Он очень украсил выступление. Народ будет ходить, чтобы увидеть его.

A@
Alek @

ещё когда привязывают на поясе морковку с луковицами... на свадбах деревенских... прикольно, да... уже все устали - а тут он, весёлый такой...

Добрыня

Да, уж слишком гиперактивный. Наверное принял пару Ред Булов... Но мне и вокалистка понравилась. Хорошо поёт зараза, хоть и без бубенцов

Добрыня

Кстати вы проницательны. Сумели у парня не только буден рассмотреть, но и его бубенцы. Полноценный значит...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да блин, я не имела в виду его бубенцы😂😂😂😂

Добрыня

Возможно... но ведь ввели же...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ничего я и ни кого не вводила😁🤦🏼‍♀

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы так считаете? У нас снег😁

Добрыня

Хорошо... без проблем. Тема классная. Но если хотите сменим...
Погода сегодня хорошая, не правда ли?

..

Замечательно. Поймала себя на мысли, что даже не слушала песню.)))) Смотрела на чувака с бубном. Жалко, что его певица загораживает.)

Lika Vergen

Ее можно просто слушать фоном

Вячеслав Скульский

а певица сама на 2:13 минуте класную тему замутила. блин, почему таких по телевизору не показывают.

Ленивый Тролль

Голос красивый, парняга под кайфом похоже(хотя если его по жизни так прёт, то он молодец)

Тамара Са

Да действительно, в основном на него невольно переключаешься, молодец, очень заводной...

Vyacheslav Maltsev

Молодец. 👍Сам кайфует от своего выступления. Надо было его на передний план поставить.

Алекс Дол

прекрасное выступление глистов на анГЛИСТском языке...будем уподоБЛЯТЬся...???

Рая Люба

Парнишка класс!!! Такой весёлый, энергичный. Почти как я в юности!😀😃👍

Gushina.valya1946

Ну, после просмотра этого клипа, мальцу с бубенцами мало не покажется!

Gushina.valya1946

Я помню театральный случай, когда к главной героине вышла на сцену в ярко красном шарфе, эффектно замотанном на шее. второстепенная и оттянула на себя все внимание публики

Пассионария

Красава!!! Когда держат на вторых ролях, но в душЕ, ты первая скрипка😜

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

😁огонь! Так и захотелось второй бубен взять и рядом подурачиться....

Алексей Комиссаров

Он конечно молодец, но девушка тоже классная, а голос вообще суппер!

Alone In The Dark

И это просто по парня про с бубенцами - а где именно там есть слова??

Апрель

Они вообще очень классные, эх на концерт бы попасть когда-нибудь)

Люда-Мила Новицкая

Сколько же в нём энергии! Прям зажигалочка! Молодец парнишка!)

Татьяна Серёгина

Класс! Он готов выпрыгнуть🤣🤣🤣🤣🤣 видимо любимая песня!!!