..

Кто знает песню "Ой вы кони, вы кони мои, удалые веселые кони. То не вы ли неслися вчера под лихие напевы гармони? То не я ли на этих конях с бубенцами летел ураганом. Пролетели лихие года. Был тогда я еще мальчуганом"?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Маринка знает))

..

Эту песню пел мой прадед своим шикарным тенором. Не могу найти нигде. А сами мы все несерезно относились к его песням, помним отрывочно. А нашего Леонида Макарыча уже нет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сочувствую,Солнышко!..Мы все в молодости,что то не любили в стариках...Но этого уже не вернуть.Хорошо,если можешь это забыть,но порой с этим живёшь всю жизнь,котёнок.

..

не теряю надежды найти эту песню.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Главное,помнишь его!))

..

Мы все его помним.

..

Эх. Ну хоть кто-нибудь же ее слышал????

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😄😁😂