ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Он дарил ей ромашки, а не розы. Обнимал у лесного костра, а не в дорогом ресторане. Гулял с ней по паркам, а не магазинам. А она была счастлива, не как в кино, а как в жизни - по-настоящему.)))))

Ответы
Олег Коваленко

А в жизни другое. Хочешь большой и чистой любви? Хочу. Так приходи вечером на сеновал. А она не одна придёт а с кузнецом. А кузнец то зачет? Благословлять. Всё свободна, не видишь мы играем. 🙂

Денис Муллин

ну парней готовых на такое много, но девушки таких обычно называют лохами. им подавай машины, шмотки, рестораны. Девушек которые были бы счастливы от такой романтики все меньше и меньше

Это замечательно,но счастья меньше не станет, если вместе погулять по магазинам, зайти в ресторан и получить в подарок розы....хотя я тоже больше люблю ромашки 😉

Сергей Степанов

фигня, таких женщин не осталось. все продаются, только цена разная!

Виталий Быханов

И Умерли они в один день от одновременного оргазма - моя мечта.

Александр Наумов

В Голливуде за такой сценарий ломаного бы цента не дали...

Александр Наумов

Сегодня встречают и по машине, и по часам, и... по количеству прислуги...

НЕ
Наталья Ефремова

Точно так. Иногда меня это просто бесит!

Лариса Мельникова

просто надо быть выше этого

НЕ
Наталья Ефремова

Да куда уж выше то...а всё же иногда так и хочется сказать всё что думаю. А нельзя....

Лариса Мельникова

я тоже говорю, потом веселюсь

Андрей Алиметов 11 Rus.

А у вас так же? Или вы хотели ,что бы у вас было так же?

Николай Иванов

то бишь сэкономленое бабло он ей наличкой отдал 🙂

Игорь Павленко

Красиво, даже поисковик mail.ru не знает автора

Владимир Юманов

повезло чуваку!!! кто она? адрес, возраст...

Alexandr Karaman

Оказывается все проще чем нам кажется)

Валерий Иванович Емельяненко

Повезло девушке.редко так происходит

Жанна Бухтина

романтика большой дороги. но приятно

Дарья Кошкина

а потом она залетела и она её бросил

Владимир Сушков

Жаль,что так бывает редко...

Жел Лана

И жили они в шалаше...

Лариса Бочкарёва

Это здорово ! 🌹

Владимир Коробейщиков

И в кино её водил, и в Сокольники.

Виктор Набунский

Ты прелесть!

Виктор Набунский

Марьюшка!я сам романтик!прям кумарю!