Ирина Ирина

КАКИЕ ХОРОШИЕ КРАСКИ ЧТО БЫ РИСОВАТЬ И КАРАНДАШИ ТОЖЕ ???

Ответы
Алексей

я и акриловыми и акварельными....карандаши...называются грифельные...очень мягкие правда...

Ирина Ирина

А фирма название

Алексей

акриловые украинские "Луч". акварель та же....карандаши чешские...

Кох-И-Нор - очень хорошие карандаши. Краски - Луч..Хотя смотря куда вы их покупаете

Ирина Ирина

Я рисую природу и животных море

профессионал? Вам наверное тогда лучше знать..Я не очень специалист в этом

Ирина Ирина

Я тоже

ну может кто подскажет) Я вот только Кохитор знаю..луч и Ленинградскую фирму..забыла название

Ирина Ирина

Белые нось

не помню)

Andrei Grisenko

Цветные

Ирина Ирина

А фирма

Бес Пристрастный

Любые.

Жека

ага

Жека

ку