Юлия Нурисламова

Боюсь воды. Как научиться плавать? Дайте совет?

Ответы · страница 15
Katya Barabanova

Даже не знаю, я с 7 лет первые места занимаю, никто не учил меня, сама взяла и поплыла)

Юлия Нурисламова

молодец)

Katya Barabanova

А воды не надо бояться, вы же посуду моете , душ принимаете?

Юлия Нурисламова

я глубины боюсь

Katya Barabanova

Так не заходите далеко, а потом вода же держит, вы точно не утоните)

Юлия Нурисламова

ухожу под воду, не могу держаться

Katya Barabanova

Может с кругом для начала?

Юлия Нурисламова

может

Евгений Легарев

Кис-кис-кис? 🙂 В бассейне Можно нанять тренера Я тоже плохо плаваю....Но воды не боюсь

Юлия Нурисламова

а что такое "кис-кис-кис"?

Евгений Легарев

Кошки тоже бояться воды Точнее они её не любят Может в прошлой жизни вы были кошкой? 🙂

Юлия Нурисламова

мои кошки воду любят

Евгений Легарев

Ого! разведением занимаетесь?

Алексей Плаксин

нужно регулярно бывать в воде комфортной температуры и стараться там расслабиться

Юлия Нурисламова

спасибо

Сергей Сосницкий

Начните с совсем небольших водоемов, в которых невозможно утонуть даже при желании

Агния Андронова

Моего брата в детстве друзья столкнули с лодки - поплыл, как миленький! Не тонуть же.

Игорь Кривошеев

залесь на средину речки дальше матушка природа сама подскажет инсктинт сохранения

Ki
Kirpin53

Вас нужно попробовать бросить по середине небольшого водоема и я уверен поплывете

Юлия Нурисламова

спасибо....очень мило

Ki
Kirpin53

Что этот вариант не подходит?

Юлия Нурисламова

кровожадно

Ki
Kirpin53

Никакой крови...поплывете как милинькая

Юлия Нурисламова

ужас....брррр

Юлия Нурисламова

может быть

Ki
Kirpin53

Почему такая неуверенность?

Егор

в бассейн идите, тренер научит, это будет надежно, безопасно и без лишнего стресса..

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Наташа Кравцова

В бассейне на крайних дорожках плавать и увеличивать расстояния ,из личного опыта.

Сергей Песня

привяжи к ноге кусок мяса и ущипни за нос бульдога на пляже - и подружишься с водой!

Александр Дзыбин

Я научился сначала задерживать воздух под водой, потом нырять, а потом уже плавать

Алексей Кравчук

Народная мудрость гласит: для того чтобы научиться плавать надо прыгнуть в воду...

Юлия Нурисламова

неужели? Спасибо за ответ

Алексей Кравчук

Не обижайтесь это так и есть.

Юлия Нурисламова

спасибо-спасибо

Петр Фигловский

Надо пересилить свой страх.боязнь воды с какого времени у вас началось или почему

Диман Вдв

Попросите вас неожиданно столкнуть в воду меня так помню научили,быстро научился

Игорь Никифоров

У меня в детстве был разряд по плаванию, этот совет могу дать при личном свидании!

Руслан Кулиев

сначала в ванне...потом в лягушатнике для маленьких в бассейне..а потом поглубже ))

Vitaliy R

начать с малых высот (доставать дно ногами), учится лежать на воде и всё получится

В*
Виктор *****( Москва)

На мелководье...учись держаться на воде...а ещё лучше - в бассейне с инструктором...

Юлия Нурисламова

спасибо

Татьяна С

Если боитесь, не плавайте, купайтесь возле берега, зачем трудности то испытывать

Элла

Учитесь в тёплой воде, лучше в бассейне, я тоже не умела совсем недавно научилась