Юлия Нурисламова

Боюсь воды. Как научиться плавать? Дайте совет?

Ответы · страница 6
Чингиз Алиев

Очень легко её не нужно бояться, только стоит понять что человек сам рождён из воды. прими её и каждый раз иди всё глубже и преодолей страх и всё получиться

Миру Мир

Пару друзей которые умеют плавать чтоб затянули Меня так учили .Затянули на глубину и плывут рядом помогая по необходимости ну лучше обратитесь к тренеру

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

начинай с ванной.сначала с пустой.. постепенно доливай воду...только не торопись....потихонечку...если резко,то можешь испугаться и возникнет водяная фобия

Ход Конем.

Собирайся! Ты нас с берега смешить будешь! Группа поддержки.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вы меня с Петросяном случайно не попутали?))))))

Ход Конем.

Ты,Андрюшечка,лучше! Зуб даю! А танец живота сбацать поможешь? Мой коронный номер на отдыхе!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сам могу на пузе плясать)))на твоём))))тока ляж поудобнее)))чтобы у меня ноги не соскальзывались))))

Ход Конем.

Не пойдет. Не каждому.

Олег Cool

берешь лодку и дядьку с веслами - пусть везет тебя на центр большого охера- что бы берега еле еле видно было- прыгаешь в воду-дядьку уплывает- 200% -научишься

"<<?в@лерий?>>" ¤§100%§¤

Делайте как я берёте собаку желательно добермана которая любит купаться даёте другу оона отпускает бежит за вами и вы на другой берег плывёте у меня так)

Vlad Berezin

Потихоньку, помаленьку. Не надо сразу бросатьяс в омут. дайте голове возможность постепенно привыкать к этому "ужасу" и нехай найдет в этом удовольствие.

Док-Р Хаус

вы же купаетесь в ванной? или под душем стоите.вы боитесь не воды, а глубины, поверьте, вода как стихия не любит глупцов и наивных, с ней надо на равных ...

Дмитрий Мерзлыкин

покупаешь надувной круг по размеру и ходишь по морю как пароход)покупаешь абонемент в бассейн нанимаешь инструктора и через год плаваешь как дельфин)

Александр Клементьев

Надо ходить в бассейн, там не страшно!)) И там могут быть инструкторы. Или есть много видеоматериала в интернете. Всё очень доступно, главное- начать..!;)

Юлия Нурисламова

да-да, согласна. Спасибо за совет!

Александр Клементьев

А как начнёт получаться, про страх забудете! Наоборот появится интерес! Посмотрите видео Александра Постового, мне помогли его уроки.

Юлия Нурисламова

спасибо)

Игорь Волощук

Я тоже боялся. Начал с неглубокого бассейна, а потом этот бассей проецировал на любой водоем, вроде помогло, хотя сильно далеко до сих пор не заплываю

Алексей Богомолов

я тож боялся а потом когда мне было 13 я набрал полные лёгкие заткнул нос прыгнул в реку и меня как поплывок выкинуло вверх)) тогда я понял принцип рыб))

Виктория Петина

В бассейне заплыть на глубину и оттолкнуться от бортика. Начнёте тонуть - спасут. А в лучшем случае сработает инстинкт самосохранения и вы поплывёте.

Олег Гаврилов

В спортивной секции по плаванию, в плавательном бассейне, по руководством тренера - профессионала! Для взрослых - это, пожалуй, единственный вариант!

Юлия Нурисламова

спасибо

Владимир Житковец

Принять воду как родную среду, ведь до рождения мы находились в воде. И вспомнить ,что новорожденные умеют плавать ,а потом этот инстинкт утрачивают.

Λακσμι

Хорошо бы найти бассейн, где воды по шею. Я там научилась хорошо держаться на воде. Но заплывать на глубину, а уж тем более нырять, всё равно не люблю.

Вадим Шашкин

Я научил плавать человек 30. Легко и просто. Среди них были около 10 моих подруг, которые панически боялись воды. И все поплыли максимум со 2-го раза.

Тина Матвеева

А зачем её бояться....ходите в бассейн....там вам не дадут утонуть.....а вообще есть упражнения для того чтобы чувствовать себя в воде более уверенно

Виктор Череменцев

не море, где вода соленая, плотность воды высокая ко дну не пойдете, ну и учитель должен быть, девушка уже большая бояться не надо, все получится!

Юлия Нурисламова

спасибо за совет!

Юлия Нурисламова

спасибо

Полина Ксенофонтова

Ну для начала начните пить побольше воды. Больше проводить времени в ванной. Потом переходить в мелкий бассейн, привыкать к небольшой глубине.

Виталий Забиров

Оставьте эти ваши придумки. Во первых это очень опасно. Вода очень смертельно действует на организм. Во вторых - вы можете кого нибудь утопить.

Юлия Нурисламова

оригинальный совет

Виталий Забиров

А какой вы хотите получить ответ?

Юлия Нурисламова

я уже много ответов получила

Виталий Забиров

Ну вот и воспользуйтесь одним из них)

Юлия Нурисламова

обязательно воспользуюсь

Юлия Нурисламова

другие ответы мне больше понравились

Виталий Забиров

Ну тогда и бе бе бе O_o O_o