св
света вольхина

высота Шанхайской башни?

Ответы · страница 2
Юрий Бобровский

Ааа ,,, так XЕRнЯ

Юрий Бобровский

Не стоит об этом . Давайте про Кама Сутру ,,,

Потомок Помора

шанхайская

Потомок Помора

Первая ссылка в выдаче Яндекса.. Я же говорил, что он умный.

св
света вольхина

А я захотела с тобой побалтать

Потомок Помора

Болтать удобно в скайпе... мой - vlabil2

Потомок Помора

А жаль... Может измените привычке?

Потомок Помора

Но в скайпе есть и перепска... Или ВКонтакте...

Aleksandr Bronfman

Ой, много))))

Aleksandr Bronfman

не считал... Тебе это очень Важно, собираешься лезть???

Aleksandr Bronfman

вот тебе, для начала....http://www.liveinternet.ru/users/5318123/post312092436/

Галина Марунич

а мой pост ??

Галина Марунич

неее..167 на 65 кило...меня много )))))

св
света вольхина

это не много .Меня больше)))

Aleksandr Nikkel

не был там

св
света вольхина

Уже наверное не пригодятся

св
света вольхина

Не так уж и далеко от нас Казахстан

Леонид Ракуленко

Зачем Вам?

Леонид Ракуленко

Я Вам лучше сообщу об одной высокой горе.Скоро Пасха.Это из жизни Христа:"...8 И снова Дья_вол взял его на ОЧЕНЬ ВЫСОКУЮ ГОРУ и, показав ему все царства мира и их славу, 9 сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне». 10 Тогда Иисус сказал ему: «Отойди, Сат_ана! Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение“». 11 Тогда Дья_вол оставил его, и ангелы пришли и стали служить ему."(Матф.4 гл.).

И*
Инна ***

632 метра,

св
света вольхина

вы первая кто ответил правильно

И*
Инна ***

😄 И-нет великая вещь, к сожалению не мои знания )))

Сергей Бандурин

нафига?

Сергей Бандурин

есть более интересные темы...

Мухтор Бекимбетов

не знаю

Мухтор Бекимбетов

когда узнаети собщите мне тоже

Дмитрий Кипелкин

сдаюсь

св
света вольхина

Я на планшете у меня смайлики не видно.Сейчас пойду на комп посмотрю какой там смайлик.Потом поговорим)))

св
света вольхина

На компе у меня есть,а на планшете и телефоне почему-то нету

Vladimir

500 м?

св
света вольхина

Ничего страшного.Я сама не знала,пока не прочла))

олег краснопевцев

632 м

олег краснопевцев

3×3×3=27,4×4×4=64 ,5×5×5=125, 6×6×6=216, 7×7×7=343, 8×8×8=512, 9×9×9=729

олег краснопевцев

Тогда продолжим.Смотрим,сколько тысяч в ответе.Например,59319.В конце 9, значит, и там 9. 59 -это тысячи, находится это число между 27 и 64

св
света вольхина

Все окончательно запуталась.Ладно порозже еще повнимательней почитаю,что ты написал))))Разберусь))

олег краснопевцев

Разобралась?Возьмём 73. 73×73×73=389017

олег краснопевцев

На конце 7. Значит, в загаданном числе (73) в конце тройка, т.к. 3 в кубе 27.Берём тысячи: 389. Это число между 343 (7 в кубе) и 512 (8 в кубе), значит, вторая цифра 7.Получается 73.

Миронов Николай

650!