Ru
Ruslan

Древняя китайская загадка; сможете ли вы её решить? Петух стоит 5 юаней, курица — 3 юаня, а цыплята идут по три штуки за юань. Сколько петухов, кур и цыплят окажется в сотне птиц, купленных ровно на 100 юаней?

Ответы
Ната Красная

До фига)))столько не прокормишь)))

Ru
Ruslan

И это верный ответ) поздравляю )

Алена

Здесь 4 решения ) какое надо

Алена

блин а почему какой то смайлик вылез вместо знака )) а скобки близко поставила . Спасибо ))

Алена

Ну сколько верных ответов уже ?

Ru
Ruslan

15 ваших и было еще 3 в общей сложности 18 )

Алена

Народ не дружит с математикой )

Алена

да позабывали многие

Опасная

Ты чё, китаец?😂

Ru
Ruslan

на сколько мне известно нет )

Опасная

А чего в юанях продаёшь?))