Артём Пермяков

Смысл жизни у всех разный, но какой?

Ответы
Вероника Королевская.

Смысл жизни у всех один развивать на Земле свою душу,а вот как это сделать у всех разные пути.

Артём Пермяков

Как можно развить душу?

Вероника Королевская.

Разными ситуациями,познание добра и зла и умение отличить одно от другого,умением прощать и не накапливать обиды,развить свои таланты,понимать и ценить своих близких,передать новому поколению свой опыт...Это все и есть.

Артём Пермяков

А что же люди-наркоманы, алкаши и т.п. Им безразлично на развитие души. И смысл у них другой соответственно

Вероника Королевская.

У них идет отработка кармы.Православные священники говорят так:Каждый в этой жизни несет свой крест.А что такое крест?Никто не задумывается.А это есть карма за свою прошлую жизнь.Люди попадают в ту реальность, которую сами посеяли в прошлом воплощении.А сейчас вся их жизнь пошла на отработку ,и следующую свою жизнь они так же будут отрабатывать эту,пока не обратятся в церковь,к Богу и не начнут задумываться над тем почему у них все так плохо?И не начнут что то менять в своем сознании.Каждый что в этом мире сеет добро,или зло - это все его будущее.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Сделать этот мир прекрасней (по крайней мере хотя-бы для себя)!

Наталья

А про них то я и не подумала!

Gv
Gvozdevsergei.sg

А кто про них вообще когда-нибудь думает? Коль не видно - то их нет!?

Наталья

Вот так и получается! А они вредины оказывается портят всё! А я всё на себя думаю, мол сама и виновата!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Они!

Наталья

А я значит белая и пушистая!!!!

Раиса Раевская

Если разный, то их много - у каждого свой. Кто к чему стремится.

Ирина Кемерова

Я своей знаю. Вообще смысл жизни у всех один -единство с...

Ленчик Зоць

смысл жизни в том, чтобы радоваться родителям и любимым..

Александр Нюня

Если он разный - смысл всех я знать не могу .

Таня Балита

для когото ето деньги для когото ето семя

Надя Иванова

Такой , чтоб вдохновлял и давал силы ЖИТЬ

An
Angeliana777

достижение рая и не грешите .....удачи

Анюта Чугунова

в этом и суть,поиск этого смысла

Светлана Дектерёва

Сам же ответил - разный)))))))))))))))))

Нина Клименко

Каковы запросы- такой и смысл.

Ирина Д.

зависит от развития человека.

Маша

наполненная жизнь смыслом !)))

Маргарита Мельникова

жизнь покажет.у каждого свой.

Надя *****

добрый ,человечный , разумный

Богдан Чик

не проиграть! (двусмысленно)

Ирина Хавронина

У меня - благополучие семьи.

Ами♡

Разный сам же ответил😆

Артём Пермяков

интересно читать комы на этот вопрос)

Ами♡

Миии сравниваешь отвееты😂😂😂😂😂

Артём Пермяков

ага))) гыГ 😊

Лариса

Людей объединяет смерть.