Александр Бесфамильный

а что для вас флирт и он измена или так баловство.?

Ответы · страница 3
Ксения Метелева

это не измена, но если ты со своей половинкой а половинка флиртует с другими - согласитесь ооочень не приятно

Alex@ndr**

Хотя и сладостен азарт, По сразу двум идти дорогам, Нельзя одной колодой карт... Играть и с Дьяволом и с Богом!

Али Чуков

Это глупость и не более.В артисты нужно в театре играть,а не везде и не перед всеми, встречными-поперечными.

Altusha ***

да это изврашенство какоето что за вопросы мне 13 лет а вам сколько как не стыдно вам такие вопросы задовать

Ася Халилова

женщина всегда остаётся женщиной и ей хочется нравиться мужчинам,но это не значит ,что она должна изменять

Виктория Юнусова

Не знаю, я флиртую только со своим молодым человеком) С остальными просто общаюсь, без какого либо флирта.

Анастасия Ясенева

Считаю что баловство..., хотя с какой стороны посмотреть...- если с точки зрения морали- однозначно измена!

юрий ткаченко

хоть с какой стороны - однозначно.

Наталья

Флирт-это здорово.И никакая это не измена,если,конечно не перерастет во что-то более сложное и глубокое

юрий ткаченко

не перерастет сложное и глубокое.

Наталья

Вообще флирт способствует хорошему настроению,блеску в глазах,т.е. сплошные положительные эмоции 🙂

юрий ткаченко

.......всё "горит" всё "трепещет".......

Наталья

А за ней воробышек прыг-прыг 😄

юрий ткаченко

и пошло-поехало, "хорошо то чё".а?

Марина Бурбо Гунина

Конечно, баловство... Есть измена, а есть флирт, и это замечательно, если, конечно, доверять друг другу...

Олег Диденко

Чтоб не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана.

Юлия

смотря в каких отношениях я нахожусь с тем или иным человеком_по-моему,это всего лишь баловство:))))))

Наталья Суслина

Флирт это кокетство,он не может быть изменой,т.к. ен серьёзен,пока не переёдет в стадию адюльтер.

Сергей

Флирт - это весело и приятно! Слова "измена" я не понимаю, а "баловство" - уже перерос, к сожалению...

Сергей Шаталов

Мужчина встречаясь с другой женщиной совершает подвиг во имя Любви, а женщина предает любовь....

Санки Котейка

Измена-суть не просто механический половой акт,а флирт-и до акта не доходит.Так что вопрос снят?

Анна Голубка

Для женщині флирт - єто бальзам для души и гимнастика для женственности. Об измене речь не идет.

Экстремально Дерзсский

флирт это проявление своей симпатии в адрес аппонента, в какой то мере измена, измена духовная

Ирина Петроченко (Шишкина)

ну по интернету это просто баловство,хотя если захочешь приключения -то получишь кота в мешке

Он

ну а ты как думаешь !?! если твоя любимая будет прилюдно заигрывать с другим !!! не какой любви !!!

Hedge Hog

смотря насколько глубокое проникновение.. хотя уже не баловство получается ГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ