Александр Бесфамильный

а что для вас флирт и он измена или так баловство.?

Ответы · страница 7
Виктор Вылко

если у девушки флирт с кем то то это измена а если у меня то это баловство

Натали Адукевич

я хоть и женщина,но флирт для меня неприемлем,ни в каких его проявлениях

Валентина Рябикова

Флирт бывает разный. Легкий флирт это , чтобы чувствовать себя женщиной.

Людмила Пушкарева

Привлечь внимание многих. Неудовлетворенность имеющимися отношениями

Людмила Тюфякова

легкий флирт-это ак шутка, просто проверка,что можешь кому-то нравиться

Наталья Лекомцева

Если есть вторая половинка - ни с кем больше не флиртуйте, это нехорошо.

юрий ткаченко

ужас, какие слова хорошие.

Софья Шарапова

баловство.........женщина без флирта становится ведьмой в халате и тапках

Евгения Владимировна

Флирт это приятное разнообразие , и ни в коей мере не является изменой .

L(
Leas (Ляш) Vasili

" Если нельзя, но сильно хочется, то можно" - старая еврейская поговорка

Наталья Нуриева

только балоство. Измена - это душевное предательство (я так считаю). 🙂 🙂

Лариса ***

да так...баловство....хотя другая сторона может воспринять и как измену

Лариса ***

да как сказать...радости особой нет...

юрий ткаченко

а так же как вы (в мыслях) думаете, и не отнекивайтесь.

Лариса ***

Вы умеете мои мысли читать?оригинально

юрий ткаченко

оригинально-анегдот есть с этим словом

Лариса ***

каких только нет анекдотов...

Марина Косенкова

Всякий флирт ведет к измене,для меня это табу. Извени если не ответила

На
Наталья

Баловство конечно, но может и довести ....если вовремя не остановиться

Ирина Заболотная

Баловство, но для другой половинки кажется изменой, не шутите с этим!

Ирина Заболотная

Н...е...п...о...Н..я...л...а

юрий ткаченко

не шутите с этим! - нельзя.

юрий ткаченко

но вы же не поняли, что я написал, вот я и пояснил вашу мысль.

Марина Силкина

Учëные доказали, что флирт полезен для здоровья. И ещë это интересно.

Марина Силкина

Если нет любимого человека, то флирт это не измена, и не баловство. А если он есть, то можно продолжать флиртовать с ним.

юрий ткаченко

речь идёт если есть пара, и на стороне ........

Олег В

Измена духом а потом, если обоюдно - физическая измена. Ответ - измена

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

для меня всё измена...мой,значит,мой......если нет,тогда и мне не нужен!!!

шамиль тумалаев

измена! мне было бы очень неприятно если моя жена с кемто флиртовала

Valentina Godovalova

измена, но можно и флиртовать и при муже, если он знает, что ты в сети.

Мария

флирт сам по себе-просто флирт, но бывает и заходит-это уже не шутки