Геннадий Митрофанов

СКА вышел вперёд,что снова поражение?

Ответы
Aлексей Schewzenko

возил родных маму и тетю с дедей в Бонн, за 375 километров..и дороги Да, дороги.., по дороге в Бонн тогда… Едем спокойно. 3 полосы.., движение спокойное, кто перестраивается, кто сьезжает.. Красиво. И вдруг вылетает «поршЕ», бешенный.. , вылетел на среднюю, подрезал, на левую, кого-то обогнал по правой, туда-сюда… »мигать»?, а мы это не проходили!… Дядя мне: «сбавь, тише, ну его на..й!, дебил!..“, вполголоса.., и мне от него попало, тормозил..И тут у него перед носом «фура» вылазиет, эх как он по тормозам! и мигает ей и сигналит, но дальнобою похер.. Вылез и топает себе, потом дальнобой сьехал на растплац, как он, это поршЕ сиганул!! Аж дым из-под колес!! хотя на этом перегоне «120“ ограничение…. Дебил.. Короче ,Театр… «Сцена» - автобан, «занавес»- лобовое стекло в машине.. Ездий осторожно!!! 😠😱😈

Aлексей Schewzenko

да.. а еше похвастаю.. "танец маленьких лебедей".. нашел ноты, ну и думаю: "такая шуточная песенка.", а оказалось!!!, распечатал ноты, сел разбирать.."О-О!!!".. П Чайковский.. отрывок из "лебединое озеро"....накручено.., но разберемся.. начали...си-бемоль при ключе.... вполне серьезная музыка.. на гитаре, целый оркестр....2 дня разбирал.., и почти добил.., оказывается, охеренная музыка! в красивом "Миноре".. , и концовка.. головой как рок-музыкант трясти хочется.. Маме уже презентовал....аж оторвалась от своих кроссвордов и смотрит на меня..."это классика, Мэм," сказал тока и курить пошел...и я этого "Елютина", автора нот, найду..., и.. , ни чего не подписано, догадайся сам, .. пару раз номер струны и все... но я эксперт из Сибирской Музшколы.. Тыж знаешь....доведу прекрасный мотив из балета до соаершенства!!

Aлексей Schewzenko

по стенкам беегают клопы.. туды-сюды. тууды сюды...зема!!!ты живой???...Бабушка спрашивала!!!

Геннадий Митрофанов

Вчера смотрел Томские новости,так вот,в Наунаке поставили солнечные батареи,там сейчас жителей около 300 человек. Жив я,а что со мной случится?. Привет,бабушке,может она помнит ,мы презжали от ТЭМЗа г. Тоомск на сенокос,в 1962 г. Рыбы у них было море,в связках сохла на улице,от дома до сарая.

Aлексей Schewzenko

Маме прочитал эти слова ..не помнит какихто.. дядьвитей бутвиловских, шрайнеры.. и мама говорит " кому ты пишешь? Мы в 58 году выехали.. он сопляк.. был еще...родители..." прости за сопляк..Мама.. так сказала...в очках.. смотря на меня..

Геннадий Митрофанов

Конечно,да пусть. Бабам виднее. Они зачастую бывают правы.