Незваный Гость

Опять пишут.Чёрные лебеди,золото,нефть,доллар.Пузырь вот вот лопнет.😁.Что там такого страшного?Кто повесится что ли, или застрелится?

Ответы
Комета

Конечно лопнет:) нужно просто немного подождать. :))) переживаю немного только по поводу того, что не понимаю что в этом пузыре.🧐 Опасаюсь, что нас окатит помоями. 😕

Незваный Гость

не похоже..мы то под санкциями

Комета

Мы все в одной связке. А санкции-это игрища. Как и многое, происходящее сегодня.

Незваный Гость

по моему,когда на западе хренец.У нас холодец.

Комета

:)))) 😁

Alex Dark 🇷🇺

если лебеди летают над незалежной допизделись

Незваный Гость

простой люд ничего не почует.А такие которые много много имеют.....По моему почуют.

Alex Dark 🇷🇺

ну я бы не сказал, цены скакнули не оправдвнно

Незваный Гость

продукты у нас...на месте цены.Бензин тоже.

Alex Dark 🇷🇺

машины новые чет под вопросом

Незваный Гость

снизят цены.Не на все.Влт проблема..Машины..Ставить во дворах уже негде.

Ал
Алекс

Скорее застрелят