Marinasadovaya8452

Что вы думаете об идеальном свидании?

Ответы
Калиниченко Игорь

Знаю один кольцевой водопад. Кольцевой. Это в скале , круглая дыра в каменной породе. И из нее льётся река, речка. Ни, кого вокруг. Барбарис, чабрец, пижма, зверобой. Два ореховый, грецкий орех, дерева. Ну, и там мелочи. Порой приходит барсук, и горные ласки. А, стенка сверху, гнездовье соколов. Которые беркута гоняют как истребители бомбера. Вот, там Идеально, палатка хорошая. И с утра можно, по тропе выйти на алатау. Альпийские луга. Где, водопад снизу, и соколы с беркутом ниже . И тюльпаны еще, или уже цветут. . Можно ,Выше. Но , там, кромка снежинка, не льдов. А, я не альпинист. Я, ученик геологов. .. я, не лезу наверх, а исследую тропы. И Любимую, проведу по самым Красивым и безопасным местам. Мечты. Да, не смогу попасть в эти места, никогда уже. Нижний Новгород.

Владислав

Что если пытаться втиснуть его в какие то шаблоны,оно уже перестанет быть таковым, будет натянутым и безрадостным от анализа на соответствие,которым и будет занят тот человек кто заикался об идеальности,а не другим человеком

Ве Сы

Я о нем уже даже не думаю.Оно в далеком прошлом.Хотя смотря о свидании с кем Разве,что со старостью,затем со смертью.Эти свидания у меня в будущем.

MคLꭵήค

Однозначного ответа на получите . Результат будет зависеть от предпочтений и характера женщины, с которой намечается свидание )

Костя Кузнецов

Встретились, прогулялись, может ко мне? Зачем? Посмотрим кино, пообщаемся поближе, давай

Алексей.

Она сказала Ты мой !! И что дальше ? А ни чего, я курил много и не смог убежать..))))))

Любовь

Точно Лёш, жизнь прожить у тех за зря))

Marinasadovaya8452

Не совсем пока

Любовь

Как нет, если не пьешь кофью)

Marinasadovaya8452

Та не принимает организм его. Сразу обратно

Любовь

Вот те раз

Добрейший Тролль

Встретились, посидели где-то, пешая прогулка, и размышления, о поэзии Бодлера

Бе
Безилмэн.

Че там думать? Ну посидели где нибудь...потом " к тебе,или ко мне"....Усе🤷‍♂️

Бахром Курбонов

Это когда приглошаеш милая даму на чашку кофе в кафе и приятно пообщаться

Тунгук *

Идеальное свидание - это до свидания одним из участников которого был я

Романа

Когда ты видишь только его, а он тебя, и вам всё равно, что и кто вокруг.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Небывает такого! А вернее то свидание когда полно неизвестности

Евгений Во-Ин

не очень опытен - было. дружили - не захотел. но общались долго

Илья

идеальное свидания прежде всего должно быть без вранья

Fenix🇱🇹

Я думаю , что оно должно быть не идеальным , а экспромт .

Александр Абрамов

Искреннее взаимное влечение. Без лицемерия и ужимок.

Димка

Лучше на свежем воздухе без свидетелей! 🖼

Юр
Юрий.

Я предпочитаю свидание без правил, спонтанность.

Marinasadovaya8452

Круто

Юр
Юрий.

Я романтик. Но с той женщиной я расстался.

Marinasadovaya8452

Всяко бывает

Юр
Юрий.

Я альфонс, живу за счет женщин.

Marinasadovaya8452

Это плохо

Константин

Идеальное свидание - это первая брачная ночь.

Михаил Аврех

а что предусматривает под словом идеальным?

Marinasadovaya8452

Хз

Михаил Аврех

и я -ХЗ

Marinasadovaya8452

))) круто

Михаил Аврех

НЕ вижу ничего крутого.

Marinasadovaya8452

Просто такой морозильник