Мо
Мото

Товарищи модераторы ! Вопросов больше не и и имею, так как устала нарываться на хамов и хамок . А скоро вообще отсюда слиняю. Предупреждаю.. Кто с мечом , тот от меча .

Ответы
Антон Рощин

Да когда вы уже поймете,что нет тут модераторов,кончилось то время тогда,когда спрашку казахам продали 😔

Злой Волк.

Как же нету, а вопросы кто чистит? 😃

Антон Рощин

Система,у неё есть определенный алгоритм и она его прекрасно выполняет,спрашка давно уже стала не тем,чем она изначально задумывалась

Злой Волк.

А я то думал что сидят тут холуи которые пользуются формулировкой не соответствует правилам сайта подмахивают власти. Чтоб случись что сказать а я тут не при чём.

Антон Рощин

Тут админы то появляются раз в полгода))))

Злой Волк.

Значит система нарушает закон о свободе слова, и плюёт на идеалы демократии? 😜

Антон Рощин

Увы и ах

Красотуля Красотуля

Кому не нравится , тот тихо сваливает, а вы по ходу свалить не хотите, а внимание привлечь, дура!

Мо
Мото

Люди не меняються... Мда

Александр Жук Эстония Таллин

Карина ,в спрашке имеется функция жалобы на собеседников их могут забанить по вашей жалобе

Сергей Л.

Сударыня, а вы всегда будте вежливы, сами удивитесь как хамло приображается на глазах!

Мо
Мото

Так я получаюсь хамло, а они вежливые

Сергей Л.

Весь мир удивлен Русскими!

Светлый

кто с мячом, тот тоже плачет словно танечка, уронившая мяч в речку))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Собирай чемоданы и во Францию,там сейчас главный офис и сервер)))

Галина Азадалиева

Тут и неплохие ребята встречаются. Я тоже хотела уходить...пока...

Владимир Герасимов

Тамбовский волк вам товарищ. Модераторы, не слушайте Карину)))

Crystal Lisica

таких везде полно. Микс, и приятных людей много и хамов

Cherry Cherry

Они будут всегда. Не принимайте все близко к сердцу.

Мо
Мото

Особенно когда в паре работают и над тобой же издеваются ... Они не понимают что от таких как они , хочеться взять в руки афтамат и перестрелять всех)))а потом удивляються, о куда стол ко крови в мире

Cherry Cherry

Да, есть такие падлюки... ))Нападают вместе на одного. Но есть и такие уроды, что приходиться ставить на место их уже вместе с друзьями.

Ко
Коровьев

а ежели это твоя судьба?

Cherry Cherry

Чья?

Ко
Коровьев

ты когда разводиться будешь --скинь смску)

Cherry Cherry

Этого не будет никогда.

Владимир Гордейчик

.. и где Ты их находишь ? .. 😄 значит мне ещё везёт ...

Sebastian Pereira

Они нападают по двое.......и стеблются над людми

Мо
Мото

Точняк))

Sebastian Pereira

и даже если не отвечаешь перемывают кости....бессовестные

Мо
Мото

И чувствуешь себя как даун..

Sebastian Pereira

а они от этого похоже получают экстаз, по другому видно не умеют)

Николай Ntv

Не встречался тут с хамами. Это не ВК и не в ОК.

Анатолий Мюллер

Нет, нет! Мы Вас не отпустим!! 😳 😳 😳

Константин Шакиров

если уйдёте, то я потеряю сон и аппетит)))))

.... Реус

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

Александр Деветьяров

странно не разу хамов тут не встретил)

Vladimir Veprev

Я не собираюсь Вам хамить и обижать!

Олег Залыгин

Та бросьте вы ..об неприглядном....!)))