Три как минимум)))) Виталик, привет!!!
Ксюша, приветик! И снова рад тебя видеть! ))
Нужно 4 кандидата наук и 1 электрик.
Бог с Вами, батюшка. Разве я имела оплошность сообщить, что Вам нравятся мужчины?
нет, об этом, слава Богу, мы еще не говорили ))
Так вот о насущном. Вы имеете право делать то, что вам угодно. Не переусердствуйте, батенька. Лишь бы вас хватило на всех. Ну да ладно. Прощаюсь и отхожу ко сну.
Аналогично в чем, батенька? Ко сну? Или не переусердствовать?
Я рада за вас. Прощайте, сэр.
Так Волгоград? Я поняла теперь все.
Извини, это устаревшее сообщение. Все уже в друзях
Плакат Любимым
38 лет Волгоград, Россия онлайн
Написать сообщение
Убрать из друзей
Добавить в черный список
Сообщить о нарушении
вопросов
ответов
комментария
друзей
в друзьях у
ого! круто! я и не смотрел на это давненько
ни одного: это аппаратная проблема
Change user and press any key? ))
во имя cntrl+alt+del и великого SHiftа
Троих молдаван хватит , за глаза ...
Обоснуте ....и я по знаю этот характер .
нордический характер был свойственен для Штирлица, а потому мимика его была максимально статичной, менялась редко и не существенно
так известный ведь персонаж
Я знаю этот персонаж ....но ведь вы мне мимику лица в положительную сторону поменяли ...точнее микро улыбка !
значит, не зря мы тут встретились и провели эти несколько мгновений определенно с пользой
Лучше одного простого мужика))
хочешь стать женой генерала - выйди замуж за за лейтенанта!
а хороших мужчин, уверен, и рядом с Вами найдется достаточно!
а вот с шуткой по жизни - и приятно, и полезно для приятного общения с приятными людьми - одобрям! ))
добра, радости и счастья хочу от души пожелать Вам, Мила, в наступившем году!
незамедлительно и пожизненно!!!
Ух ты! Вот бы сбылось!) Спасибо!!! Взаимно!
Ни одного. Без них справимся!
Боюсь, что тогда нужен альтернативный метод поднимания кандидата исторических наук, потому что обычным способом я его не подниму)
Умный в гору не пойдёт!
Так на прошлой неделе группа альпинистов из Израиля с первой попытки успешно обошла Эверест!
Умный будет закручивать лампочку без помощи рук?)
На этом и остановимся) Будем так учиться закручивать лампочки)
то есть без третьего не обойтись?
Это же не солдаты, 3-х хватит))
Сторон 4 если я не ошиблась))
в том и шутка юмора -они ж и не географы ))
одного простого человека..
вооот!.. а его же позвать надо ))
я не кандидат - я и сам могу вкрутить )
молодец. ничего сложного))
Только у меня философских
каково сегодня живётся философам?
Я математик, просто с философами была в стройотряде в Болгарии. Причем, командиром, то есть вся ответственность на мне. Когда нужно было что-то сделать, философы поминали Шопенгауэра, а математикит просто шли и делали.
конечно, математикам всё параллельно! ))
лучше электрика позвать
уж он-то им всем вставит!!
КЛАССИЧЕСКАЯ ЦИФРА -3
Ну кругом 3 . Даже на троих . Один держит табурет .2- следхт чтобы стоящий на стуле не промахнулся . а -3 вворачивает
этим ребятам четвёртый нужен позарез: записывать в блокнот хронику для потомков!
ой... а вдруг они все разного пола? )
Ну что ? Вас это смущает . Пусть даже будут гендеры
а пусть! так даже прикольнее, для истории )))
а потом на основании записей вот таких вот историков потомки делают выводы об эволюции из обезьян и прочее...
А точно они нужны?
не точно... приблизительно )))
Исторических наук вообще не подходят )))
да, задача не профильная.
а чё - пусть развиваются всесторонне!
в быту пригодится ))
хватит одного
Двоих. Один вызовет электрика, а другой зарегистрирует сие событие в летописи для потомков!
Тогда может три?.Третий сходит в магазин за лампочкой
тоже верно... электрики - они такие - со своим самоваром обычно не ходят ))
один электрик
Этот уж точно должен справиться )
смотря какую
Мульон))))))
как-то с ходу мелькнуло "бульон"... и мысль о холодильнике )))
ни одного!
от обратного: сколько электромонтёров понадобится, чтобы описать Куликовскую битву? ))
Ни одного
Ну по фильмам и по артистам разным еще помню или знаю))) а про в чем сила Светы так часто спрашивают)))))))))
Да ты специально так назвалась
Разумеется и очень давно уже)
По фильмам иностранные языки учить можно
ой много
ну да, приблизительно столько )
вот вот