Прохор П

Вот много раз показывают, тёлки свои жопы в одежде и машины. Якобы, езжу за рулём, жопа стала больше. Хвалятся , что купила авто и красивой жопой. Завуалированная реклама машины и жопы. У меня жена 40 лет за рулём. и жопа как была, так и есть. Она без работы сидеть не может. Кто не согласен?

−1
Ответы
Лоуренс Аравийский

- Девушка! У вас отличные зубки!
- Спасибо!
- Только такими зубками можно наесть толстую жопу!

Эльмира Фассахова

🙂👍так чем хвалиться,машина может не её,а силиконом хвалиться,это дурость🤨

Ел
Елена

Нашли, чем хвалиться! Талия - наше всё. Даже у молодых чаще всего, отсутствует.

Бабушка Морошка

отправила эту тёлку в ЧС. Надоела Я, кстати, худею за рулем.

Ирина Карпова

это бот сайта, славик, который шарики лопает на пляже.

Прохор П

Ну там есть , кто задаёт одинаковые вопросы уже давно. Это их админы выставляют спасать сайты. А здесь, бабы хвалятся машинам и жопой.

Ирина Карпова

я понимаю, что вы не понимаете.просто за шарики банят быстро, а так, создав профиль с жен фото, мужики ведутся, не понимая, что общаются с мужчиной.

Прохор П

И зачем им это надо рекламировать машины и женские жопы Смысла не понимаю.

Ирина Карпова

сама читала эти диалоги- мужики ведутся. ржуни магу над такими.

Прохор П

Я спокоен, кто бы это не писал, но это бабская затея, мужик тут не нужен.

Антонина

Может больше хвалиться нечем...))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Для многих спекуляция, это работа.

Алексей

Это курдюк у них, а не ж..па

Геннадий Смоляков

Так жопа for sale?

Аркадий

Вам повезло.

Романа

С чем?

Романа

Не многие, а одна тут такая. И что Вам до неё? У неё свои цели. Вы, Молчанский, тоже не ангел.

Прохор П

У меня жена больше 35-ти лет за рулём и жопа как была так и осталась. И не хвалится ни жопой ни машинной. А я был бы ангел, жил бы на небесах.

Романа

У этой дамы, если это дама, цель другая. И она достигает её демонстрацией своей жопы. И забейте на неё. Вы же не относитесь серьёзно к разным персонажам с шариками, щекоткой и прочим. И она из той же компании. Господи, кого здесь только нет.

Елена Корсикова

🤣

Денис

😁

Надежда N

👍