D D

как бороться с дипрессией?

Ответы · страница 8
Оля Т

Скушай шоколадку и посмотри комедию. 😉

Оля Т

Всё, ужастик можно не смотреть, теперь у вас есть свой личный маньяк-преследователь. И вуаля - депрессии как не бывало. )))))

Митя Д

[давится печенькой]- Мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете...- Девушка, вы на 7-м этаже я а иду по улице.- Так я могу спуститься...

Оля Т

Так я сейчас спущусь. (так правильнее) 😄

Митя Д

Ох уж эти женщины... такие затейницы 😉

Оля Т

Идём в нашу весёлую гоп-компанию. И никаких депрессий. ))))

Cергей

Забыть о ней в компании весёлых друзей

Cергей

Тогда смотри только вперёд,и думай только о хорошем ,и не оглядывайся назад. Да,и ещё,не забудь улыбнуться

Зона_Іn_Тересу

световым мечом со звуковыми эффектами

Зона_Іn_Тересу

даа

Даша Селезнёва

да че вы прям все депрессивные такие??

Даша Селезнёва

да люди!! осень что ли действует)))

Белинда Ангел

конечно действует. холод и серость

Даша Селезнёва

а может это у осени депрессия от людей)))))))))???

Андрей Спирин

рыбалка бег, любовь без обязательств

Андрей Спирин

найди себе друга, и .......всё паройдет

Елена Озерова

займитесь тем, что Вам интересно!!!

Елена Озерова

Это плохо, что ничего. На самом деле, все в нашей голове... Постарайтесь как-то изменить устоявшиеся стереотипы, которые довели Вас до депрессивного состояния. Рекомендую в помощь книгу Джона Кехо "Подсознание может все"

Вовчик Прусаков

нада сходить в лес или на рыбалку

Белинда Ангел

в лес не помогло. а на рыбалку никогда в жизни не ходила

Вовчик Прусаков

У меня тоже как навалится на голову я тогда иду на рыбалку с пивасиком

Белинда Ангел

надо будет попробовать, наверное

Елена

Мне помогает моя лучшая подруга

Елена

И вам желаю найти лучшую подружку, которая будет всегда с вами 🌹

Санёчек Я )

сексотерапия хорошо помогает !!!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Пригласить кого нибудь на чай.))

Владимир Котилевский

ой-йой жена рядом-последствия

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну ты перец!!! Не домой же.))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Пожалуйста.У нас в городе ночь в скромной гостинице 900руб. Так,на всякий случай.)))

Владимир Котилевский

это дешево у нас от 1500-но надо еще отговорку пидумать это сложней

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я нахожу,без проблем.))Я и 1500 платил бы,за безсонную ночьку.))))

Руслан Ангиляну

Иногда помогает товарищ коньяк

Игорь Ласкин

коктейль три поросенка 🍷

Игорь Ласкин

ведро водки и два друга)))

Алексей

с депрессией на свежий воздух!

Давид

250 гр.... и все..как рукой снимет

Давид

хотя бы, откуда ты знаешь в какое время ты особо уязвима будешь

Ан
Андрей

её нет.ложись.и спокойно спи.

Белинда Ангел

да конечно! то-то спать не получается

Анна Алпаткина

Если кто посоветует! Напиши!

Белинда Ангел

Ох, советов уже много разных

Белинда Ангел

Я вечером буду смотреть Секрет. А днем полазила на сайтах с больными детками, и поняла, что у меня все хорошо. Боже, храни детей!

Анна Алпаткина

Мне тоже как то советовали этот фильм! Но послеродовая депрессия!

Белинда Ангел

Тогда фонд Живи с историями как раз для вас, скорее бы она у вас прошла!

Белинда Ангел

Нет, фонд помощи деткам. На фейсбук есть их страничка

Дмитрий Лихачёв

Почитать словарь Ожегова

Белинда Ангел

Дмитрий, вы сами-то пробовали? его просто так читать не интересно. Не, если вы учитель русского языка, тогда да, а так я ж не про правописание спрашиваю

Дмитрий Лихачёв

Ну это для начала, а потом заняться любимым делом, развеяться, покататься на роликах, велосипеде, прлсто погулять в парке, поглядеть на воду, костер, но ни в коем случае не оставаться дома

Белинда Ангел

Вот видите, вы нормальный человек, оказывается. Дельные советы даете, а я даже не обращаю внимание на то, что и вы пишите с ошибками) благодарю, уже легче

Дмитрий Лихачёв

Где же хоть одна? ) ну за исключением того когда не попал по кнопке? ) всегда пожалуйста!

Белинда Ангел

А еще знаки препинания, но ничего, меня это совершенно не смущает. Доброго дня!

Дмитрий Лихачёв

,,,,----... вот, если не хватает, расставить на свой вкус) и Вам всего солнечного и позитивного!

Лариса

работа и отдых на природе

Белинда Ангел

на природе? до весны ждать придется, уже холодно

Лариса

Вот это-то и замечательно, зато как красиво в лесу, в поле

Белинда Ангел

в лесу страшно. и комаров с насекомыми куча

Лариса

В это время года нет никого

Лариса

нет, прохладно, все зпсыпоет

Михаил Яковлев

вот это хороший вопрос. . .

Ан
Анюточкина

действительно...и где ж найти ответ на него

Почти Как Ангел

Познакомится с позитивом