Мeg))

Мне надоело быть рабочей лошадью и прикидываться милой кисой.Когда пытаешься красться на мягких лапах,копыта слишком стучат...

Ответы
Владимир Федосеев

Марго,хотите совет?Прикиньтесь лудьше верблюдом,ну хоть интерьер будет не таким большим как у лошади с киской

Леди В Пледе

ахаха--я не могуууу-копыыыыыыыытаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смешно,правда)))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Онищенко

Насколько помню королева Марго как сорока из сказки--Этому дала этому дала а этому нет

Еленка

это точно,но где же найти такого что бы он хотел иметь дома милую киску,а не мутанта

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

нда,вот жизнь удалась))) не грусти,со старым новым годом тебя! Будь счастлива!)))

Ан
Анатолий

Такая ваша доля ,а психом что ты докажешь ,только развод ,зачем это тебе .

""" Алонса """

надоело...нужно просто лечь...откинув копыта....пора передышку сделать..)

Владимр Броненосец

Так ты тапочки на ноги одевай, а на руки боксерские перчатки

А.
Арина .

А не надо быть всегда милой кисой,иногда надо быть стервой

Серёга Айдинян

на мягких лапах копыта слишком стучат?это уже интересно)))

Виктор Колесников

Морго я не лашадь и не киса не крадуся и не цокая я любим

Ольга Щаева

уходи в отпуск и уезжай без детей и мужа очень долеко

Анатолий Юдин

в одессе есть такое выражение как лошадь на свадьбе

Ю*
Юличка ****

хм... сходи к доктору! может еще не поздно помочь...!

Галина Колесникова

С одним чем-то надо расстаться ! Будь милой кисой !

Ирина Панченко

своевременно надо снимать подковы тетя лошадь!!!

Александр Александр

не вопрос перестань притворяться...будь собой...

Олег Афонин

уСТАЛАСТЬ ОТ БЫТАВУХИ НАДО СЬЕЗДИТЬ ОТДАХНУТЬ

Наталья Петрова

Ну что делать такова судьба. И не только у Вас

Артем Кравченко

Иди ко мне, приласкаю, молочка дам полакать 🙂