Ел
Елена

Тут мысль пришла...Тело, это наш накопитель опыта, сколько тела, столько места для опыта, в микрометральном измерении частиц-фотонов,упаковка,типа помощь,чтоб копыта не откинуть,* стволовые клетки*))). Как нужда пришла, тук тук,бац-бряц...
*Просите, и дастся вам: ищите, и обрящете: толцыте, и отверзется вам*...?

Ответы
Фи
Физик

Причём тут фотоны и тело? Фотоны – энергия, которая, конечно, может стать веществом, но без определённых условий оно обратно аннигилирует в поле.

Ел
Елена

Квантовая физика, включает воображение

Фи
Физик

Квантовая физика не только о фотонах)

Ел
Елена

Какая разница, всё там)

Фи
Физик

Ну, мне разнцица есть)

Александр

Телу глубоко насрать на сбор опыта. У него абсолютно иные интересы, притом тело по энергопотреблению сидит на подсосе, всё сжирает мозг.

Ел
Елена

Тогда почему палец опять вчера порезала и бац, это мысль😁

Александр

Режешься, жжёшься и колотишься ты исключительно по одной причине - а именно из-за рассинхронизации. Слишком много смещённой активности, сбавь скорость и вначале продумай, потом делай.😄

Ел
Елена

Не успеваю, но буду стараться😆

Чеширский Крот

Все известно и неизвестно одновременно. Все существует и симультанно и разнесено по времени. Диалектический материализм, блин...

Ел
Елена

Учимся, а что поделать...

Ff
Ffjhjfgfg

Тело - это наш аватар для прохождения и ощущение этого опыта а накопитель где-то за гранью.

Ел
Елена

В точках боли, концентрация фотонов

Ел
Елена

Эта фраза из писания не просто так, это шифр

Ff
Ffjhjfgfg

Какая фраза простите и дано вам будет ищите и обретёте?

Ff
Ffjhjfgfg

Просите

Ел
Елена

Да

Игорь

Тело инструмент. Накапливаем опыт сознанием и памятью.

Ел
Елена

На шкурке😁

Игорь

На флешке))😉

Ел
Елена

Это код)) 😉

Вечеслав Дмитриев

иногда лучше винца выпить или коньячка …

Иван Урусов

Господи как жаль мне вашу голову...

Ел
Елена

Здесь все видят только себя. Зеркальные нейроны

Оксана Алферова

Не совсем понятна суть вопроса

Ел
Елена

На теле, у многих есть много шрамов, следы опыта. Ещё слышала про горбы, типо и это тоже опыт. Про верблюдов и игольное ушко, это про то самое

Nikola Mahkov

-доля истины в этом есть!--😂

Ел
Елена

😁

Кот Кот

Ел
Елена

Класс!

Александр *********

и будет дано по вере Вашей

Бе
Бездельник

Ум всему голова.

Геннадий Чичеров

🖼

Марго Беккер

🥴👎👎👎

Ван`ия ( Губерния Московия )

а