🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой хитрый код на накопитель денег, на смартфоне придумать, четырехзначный?

Ответы
Алл

Ну надо чтобы и вы не забыли и другие просто так не догадались. Даты рождения или год отпадают. А вот типа загадки можно. Ну к примеру : Ты сам,твоя вера,любимая цифра и сумма всех их(1348)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Расшифруй? Ты сам,твоя вера,любимая цифра и сумма всех их(1348)

Алл

Ты сам 1, вера-(Отец-сын-святой дух)-3, любимая цифра 4,а их сумма 1+3+4=8.

Алл

Так у вас свои должны быть ассоциации с вопросами. Дом и квартира 3403. Год знакомства с подругой 2023,ну это для примера.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Дом 189/1, квартира 18

Алл

1891 почему бы и нет. Год рождения поэта Мандельштама

Алл

Не вгоняй в краску,но спасибо

Am
Amon

Че за накопитель такой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

год рождения

Ina Jin D Rin

🤔 Код города

Ina Jin D Rin

Ну, можно и ближайший город с 4 - 6-значным кодом

Андрей Лапин

изскольки

Андрей Лапин

зависла падла

Андрей Лапин

хочешь реально узнать

Андрей Лапин

представься

Александр Стецук

1234😂🤣😂

Александр Стецук

Тогда наоборот)))

Александр Стецук

Всегда пожалуйста 😉

Вячеслав

MDUS