Владимир Литвин

Что общего между родиной и фотоном?))

Ответы
Ал
Александр

Ну вообще то Родина пишут с заглавной буквы. Это только для тех у кого родина там, где их заднице теплее могут писать с маленькой. Но насколько я знаю ты патриот и никуда не сбежал. А если по делу то даже и не знаю что общего может быть между частицей светового потока и местом где годился и вырос.

Владимир Литвин

Сперва столица, потом провинции☹️

Ал
Александр

В тех же самых триклятых США иная картинка. Там любой мегаполис ничуть не хуже. а может даже и лучше столицы в плане инфраструктуры. А у нас чрезмерная централизация идет. что и вызывает напропорциональнын расходы на столицу и регионы

Владимир Литвин

Да и у нас та же хрень. Была идея децентрализации государства, но её, как и все другие полезные для народа начинания, успешно запороли.

Ал
Александр

Боюсь. что это наш общий объединяющий БИЧ((((((((( Так же как и коррупция кстати((((((((((((

Миннигель

Вообще ничего, родина это место, где родился человек или вырос или все вместе, а фотон это квантовая частица

Владимир Литвин

Фотон не частица, а процесс. Квант електромагнитной волны. А по поводу родины вы уверены?) Место, или страна, или может, народ, или что-то другое?) Оба слова означают не то, что мы имеем ввиду

Миннигель

Ну как оно у кого а для меня так

Ал
Александр

Ну видимо настолько вам Родина дорога, что вы ее с маленькой буквы написали. так же как и частицу света.

Владимир Литвин

Типа, он 700+км голодный проехал 😁

Ал
Александр

Ну видимо на пожрать у него деньги были. А что разве столовок или магазинов по дороге не попадается?

Ал
Александр

Я думаю. что у него и на заграничное турне бабосы имелись)))

Владимир Литвин

Скорее всего.

Ал
Александр

ПО видимому теперь конфискуют.

Артур. Владикавказ.

Не знаю, родина это мать моя, а фотон наверное магнит, да!?

Владимир Литвин

Наверное))

Лю
Любовь

то же что и между дельфином и рыбкой Петушком

Не Видимка

то же самое что и с сусликом с фильма ДМБ 😄

Владимир Литвин

Предлагаете досмотреть это кино?)

Zloy Kot

они какие-то уж слишком не определенные..

Владимир Литвин

Да))

Просто А...

Вы патриот, физик или пропагандист?

Владимир Литвин

Ни одно из перечисленного

Просто А...

Не бывает ничего общего у тех понятий, которые не связывает какая либо составляющая семантическая основа.
Если фотон это частица света, то родина где ты родился, это тоже часть света (ну или относится к какой то части света). И хотя это игра слов, но связать их можно.

Владимир Литвин

Можно и так связать, но я исходил из других размышлений)

Просто А...

я не любитель разгадывать шарады. Предпочитаю прямой разговор и прямое называние предметов и явлений своими именами. Размышления, спрятанные за загадками, не интересны ни кому кроме - Вас.

Владимир Литвин

Повезло мне)

Алексей Опаньки

Родина с большой буквы пишется.

Димка

🖼Ты бесишь, чувак?

Владимир Литвин

Тебя то?😂

Димка

Всё население планеты...🖼

Владимир Литвин

Подравлямба😂

Димка

Бойся наказания, Вован...🖼

Владимир Литвин

Зачем мне это?) Смешной ты)

Димка

это не вопрос...😲

Wi
Willis

Электрический заряд.?))

Владимир Литвин

Не. Оба слова лишь абстракция.

Alina Nn

и то и другое частица

Alina Nn

волна состоит из чего-то, чего-то состоит из частиц

Владимир Литвин

Разве?)

Alina Nn

абсолютно всё состоит из частиц. Из частиц атома, фотона, частицы молекул и т.п.

Владимир Литвин

Фотон не частица а квант електромагнитного излучения

Alina Nn

квант это конечно не частица.

Валерий

Абсолютно ничего

Владимир Литвин

Я вам сочувствую.

Валерий

Большое спасибо вам за сочувствие. Очень вам благодарен.

Александр Романов

Кот Шредингера.

Гибадулин Владимир

Притягивают.

Ли
Лидия

Ууууууууууу

Владимир

мудрец😁

Владимир Литвин

Ну, то, что ты хамло мне и так известно. А докажи, что ты не дебил😂😂😂

Владимир

хохлы дебилы и скоро им конец

Владимир Литвин

В данном случае дебил тут только ты.

Владимир

ты уже давно известный пиздобол -но суть не меняет ВВП добьет всех ваших блядей

Владимир Литвин

Да не плачь ты 😂 главное, что ЗСУ ваших добивает. Плакать будешь когда у вас весь сброд кончится и начнут нормальных людей забирать.

Владимир

не вижу терок с тобой -конец ваш уже виден и ваши друзья америкосы признали

Владимир Литвин

Такие же друзья как и рососия, но да, помогаю.

Владимир Хлестаков

Пилорама

Владимир Литвин

Бывает)

Иса Джи

Сознание

Владимир Литвин

В некотором роде)

Таня

Буква О

Владимир Литвин

Тоже вариант)