Konstantin Leytan

Фотоны (это из которых состоит свет) движутся, разумеется, со скоростью света. Поэтому время их не касается, оно для них не существует. Даже если фотон летел до нас миллион наших лет, у него лично прошло ноль секунд ровно. На этом месте многие плюют и уходят обратно в религию.

Ответы
Философ Из Приднестровья

ВРЕМЯ придумали люди, чтобы регистрировать ( запоминать) произошедшие изменения.
Сложность в том, что люди пока не знают, влияют ли на фотон магнитные, радиационные поля звёзд ( планет) вблизи которых он пролетает.

Котик - Наркотик )))

Какое нам может быть дело сколько времени прошло на фотоне — и никто ушедший из религии в неё не возвращается — обычно слишком глубоко разочарование

Татьяна Юрченко

Я не плюю, я уважаю, но происхождение мира оставляю божественным силам

Наталья

Религия тут при чём. Свет это волны и поток частиц?

Валерий

Для неживых существ время не существует

Елена Данилова

Так и мы тоже тут в принципе секунду. И

Аламути

Остальные опять начинают бухать?

Кsюnя (Оксана)

Как это идёт вразрез с религией?

Konstantin Leytan

Подумай

Кsюnя (Оксана)

Я не знаю, ничего крамольного нет в этом

Майя Петрова

😆

Al
Alex

🤣

Светлана Плоцкая

и