Ирина

Прочла намедни жизнеутверждающий афоризм, с юмором: "За свой возраст она может сказать, что принца на белом коне уже не ждёт, но к цокоту копыт ещё прислушивается." И. чуть не разрыдалась. Какая же я уже старая. Я не прислушиваюсь к цокоту копыт. А, вы, дамочки ?)

–2
Ответы
Александр К.

Просто цокот какой-то не тот... Не звонкий, внимания не привлекающий... Или конь некованный, а, значит, и садиться на него не надо: далеко не увезет!)) Копыта сотрутся..

Nihrenasebeblija

ой даладна,не прибедняйтесь! я со своей нынешней женой познакомился,когда она была чуть моложе вас. уже 22 года вместе,3-е внуков у нас!🖼

Татьяна Лагунович

Ну, цокот копыт, это еще не важно. А вот тот, кто едет на,, цокоющем транспорте"-это другое. Ведь не всегда может быть принц🤣🤣🤣

Al
Alex

Нынче кобылы под капотом шинами шуршат, а ты все из средневековья никак не вылезешь..

Al
Alex

Хоть это знаешь...

Ирина

Я много что знаю. Более того, обладаю логическим мышлением, в отличии от вас.

Al
Alex

Женщина и логика- две не пересекающиеся вселенные

Ирина

Это, исключительно ваши необоснованные доводы.

Al
Alex

Это давно общеизвестно.

Ba
Baltico

Либо замужем, либо уже всё.....переключилась на эксклюзивных собачек или кошек

Ba
Baltico

Умная

Ирина

Скорее, образованная.

Ba
Baltico

Ну да, пардон, образование - это ещё не ум

Ирина

Априори)

Ba
Baltico

...явно))

Ѻлегъ

Ира, а тебе ещё рано прислушиваться. тебе ещё можно надеяться и ждать 😉

Ѻлегъ

так и не усложняй намеренно, принимай жизнь как есть. она и так достаточно сложна

Ирина

Так я и принимаю. Не ищу проблем на пустом месте.

Ѻлегъ

вот и славно. всех тебе благ, Ира!

Ирина

И тебе Олежек. Ты, наш русский и хороший человек.

Ѻлегъ

благодарю!

Чи
Чин

счас принцы уже летают, так что прислушайся к гулу …кукурузника

Василий Стеклов

Естественно. Цокот копыт давно заменен на урчание автомобиля😁

Sergey

🖼 Оптимизма вам в ленту.

Татьяна Юрченко

Вы должны прислушиваться к работе двигателей самолёта😄✌️

Татьяна Юрченко

Добро пожаловать💓

Ирина

Так вы из Геленджика ?

Татьяна Юрченко

Краснодар)

Ирина

Вот) Я все правильно поняла)

Алексей Прибылов

не плач-я тебя и такую любить буду. 😘😘😘🌼🌼🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Сергей Осипов

Так , дряхлеет плоть и крепчает нравственность...)))

Ирина

Ну, на счет дряхлеет, я бы еще поспорила)

Сергей Осипов

Да , кому и бабушка - божий дар...)))

Ирина

Априори. Недаром всегда говорят, уж лучше быть бабушкой, чем спать с дедушкой.

Сергей Осипов

Можно быть дедушкой - главное спать не с бабушкой...)))

Алексей Пимяков

все почему то остыли пррикрыли а мужики страдают

Ирина

Чьи мужики ?

Алексей Пимяков

многие у кого нет женского тела

Ирина

Возможно. Мужики меня никогда не интересовали.

Ирина

Потому. Я привыкла к мужчинам. Мужики меня н вдохновляют.

Алексей Старшинов

Я стою у ресторана. Замуж поздно. Сдохнуть рано!

Константин Саратовцев

Здесь многое и от себя зависит, да и шансы есть.

Дмитрий Куммер

Открою тебе небольшой секрет... Я не дамочка...)

Ирина

Честно ? )))

Дмитрий Куммер

Ну зачем мне обманывать

Ирина

Димка, это ужо русская фишка)) Потом объясню. В, общем, это пресловутое мнение об европейской меркантильности. У меня оно такое. В, принципе, в России и сейчас многие не поднимут попу безвозмездно, то есть даром. Но мне это претит. Я многим помогаю совершенно бескорыстно. Мне за это помогает Бог. В, общем, если ты согласен, найди меня в личке. Оставлю все контакты. Я хочу болтать по немецки так же, как в этом мульте

Дмитрий Куммер

Хорошо подруга

Ирина

Жду тогда )

Владимир Дружин

*Елена Сергеевна*

Ой, мы уже копыта со стразами заказали)))

Ирина

Надеюсь, Сваровски ?

*Елена Сергеевна*

Ой, ну конечно, моя хорошая!)) 🧡🌸

Ирина

Умнички, мои девочки)

Солнечный Зайчик

Девочки - красавицы!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

*Елена Сергеевна*

Ты моя хорошая, дай тебе всего!!!))

Ле
Лена

Не прислушиваюсь, потому что не верю...

Ирина

Леночка, а вы посмотрите на тему, другим взглядом. Я уверена, что вы, как и я, вздохнули с облегчением, когда лжеконь из Шрека, стал опять Ослом. Умным. Добрым. Пусть и болтливым)

Ле
Лена

😁👍

Ирина

Во во))

Ле
Лена

😉

Максим Jw

Прынцев мало и на всех их не хватает 🙂

Ирина

Это про тех, кому немного за тридцать )))