Жанна Сікорська

Ну,что могу сказать...Нахожусь в прекрасном возрасте...Дети взрослые,лапша на ушах уже не висит...Принца на белом коне уже не жду,но к цокоту копыт еще прислушиваюсь....А у вас как с возрастом?☺️

Ответы
Alexej Gusev

Это прекрасно, что Вы уверены в том, что лапши на ушах у Вас нет. Но как печально, что принца Вы уже не ждёте. А что, он должен был приехать к Вам? Слово рыцарское давал? Ах, не давал... Так может Вы его ошибочно всю жизнь его прождали? А кто же Вас надоумила его ждать? Ах, сама... Но может быть теперь и цокот копыт ждать не надо? Может быть следует самой что-то приемлемое в соответствии с Вашим возрастом поискать? Вам решать, это Ваша жизнь. Я - лишь случайный прохожий (без претензий), заметивший бредущую Вас по жизненному пути.

Жанна Сікорська

постараюсь,спасибо за совет

Александр Бардаков

ну про лапшу... наверно я и расскажу..... человек может прожить жизнь двумя способами. первый-будто чудес не существует . второй - будто кругом одни чудеса. Эйнштейн---- так как есть ????????? и про душу как она с чудесами то вяжется...ой сколько у тебя лапши то !!!!!!!!!! не сосчитаешь--- а по русски невежество!!!с новым 7527 годом

Александр Бардаков

а как же про 7527 год то???

Александр Бардаков

а с чего начался этот отсчёт

Людмила Ратнер

Тоже самое...самый прекрасный возраст...ненадо кого то искать...гормоны потихоньку уходят к молодым...и цокот копыт не волнует и не радует...одно блаженство...перед мужем не выслуживаешься, теперь его и послать можно по фене и к фене...просто живу и радуюсь, радуюсь детям и внукам

Анна

Молодец Жанночка так держать !!! Будет и принц и белый конь !!! 👍😄🌹Идет мужик с ружьем ,а другой его спрашивает . -Ты куда собрался ? - Мужик отвечает к теще на день рождения и подарок несу серьги . -А ружье зачем ? -Дырки в ушах пробивать буду отвечает мужик .😄

Жанна Сікорська

так держу...неее у меня зятья СУПЕР

Анна

Молодец женщину надо любить пока она ГОРЯЧАЯ !!! 😄

Лариса Паршута

Нормально. Но - не прислушиваюсь (надеюсь - честно перед самой собой ответила)). Очень нравится высказывание Шэрон Стоун - "Мы сами стали для себя теми парнями - которых так искали в юности". Правда - пока не научилась ему следовать целиком и полностью.)

Просто Вишенка

Дети выросли, лапшу бывает, понавешают, но у меня есть функция автоматический лапшесброс))) К цокоту копыт как принцев ,так и их коней не прислушиваюсь-свой король под боком. Вот и пойми, что за возраст. Но мне нравится))))

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Vadim Mamaev

Нахожусь в прекрасном возрасте , седина волосы пока не покидают дурную голову копыта стёрлись и не цокают, мягкое кресло и клетчатый плед создают неповторимый уют с которым трудно расстаться

Тася Гаврик

Не жду милости от судьбы, калитку держу на запоре.....кому надо - забор перепрыгнут)))😝😝😝😝😝👍

Тася Гаврик

Все три - для меня! Откармливает!))))😝😝😝😝

Сергей Тычинский

Обжоры не по мне.Пойду на рыбалку,морскую капусту ловить.)))

Тася Гаврик

А море где нашел?)))) Опять в лужах купаешься)))))😝😝😝😝

Сергей Тычинский

Наши лужи особенные,с лечебными грязями. То трактор проедет,то самосвал застрянет.))))😜😂😂😂

Тася Гаврик

Там и капусту ловишь? Под трактором?))))🤔🧐

Ан
Андрей

...белого коня отпустил на волю, смотреть на повешенную лапшу на ушах уже не интересно, но бутылка коньяка для "задушевной" беседы с продолжением всегда в холодильнике....

Nikas Juozaitis

А у меня с возрастом настолько все устаканилось, что я уже никого не жду, и ни к чему не прислушиваюсь. Видимо, все, что мне было суждено получить от жизни, я уже получил...

Nico Fasulakis

Одно непонятно. Дети уже взрослые. Значит был мужчина? Так о каком ещё принце мечтаешь. Ну придёт принц. Куда мужа денешь. Если мужа нет. Тогда и принц не будет так нужен.

Десант

Конь уже давно сдох и хрен его знает где. Званий и регалий никогда не присваивал.
Короче, предпенсионный возраст, это когда пенсию ещё не дают, а женщины уже не дают! ))))

Десант

это всё отмазки, плохо просите или типа того. Если не пришёлся ко двору, то как не проси, толку не будет!

Десант

Ага

Vlad Berezin

Перестал возмущаться и обращать внимание на ложь, тщеславие. Сейчас более занимают явления в современной цивилизации непотребные: природа, тишина и всё такое.

Вадим Жабко

С Международным женским днём! 💐 Хочу пожелать душой оставаться жизнерадостной девчонкой, а внешне — потрясающей, великолепной и величественной богиней!

Антонина Вожова

Всё офигительно,ноги ходят,руки держат, голова работает.К цокоту копыт не прислушиваюсь,регулярно хожу на свидания,но в свою жизнь никого из мужиков не пущу.

Yuri Yakubowski

В каждом возрасте есть свои прелести, есть они и в моем, коня еще не похоронил, иногда еще выезжаю, но все чаще замечаю, что интерес к поездкам пропадает.

Gzeslaw Zdanowicz

Да все нормально)))) Как говорил Аркадий Райкин )) "Если прислонить к теплой печке то со мной еще можно и можно ... поговорить))))))))))))))😂 о вас женщины!))))

Читатель

Нормально. Пенсия отодвигается за пределы жизни, так что остается только жить и радоваться жизни - назло пенсионному фонду и родному государству

Александр Ореховский

я нахожусь в возрасте золотой молодёжы в кавычках но ещё оглядываюсь на молоденьких а если погреюсь возле печки то ещё могу кое-что натворить