Ви
Виктор

Сталин .ваше мнение об этом человеке ? только не надо говорить что он был бездарный маньяк.. мы сейчас все видим что происходит со страной когда ею руководит именно бездарный маньяк

–3
Ответы
Капитан Блад

Хрен редки не слаще, тоже был бандюганом- рецидивистом. Грабителем , с большой дороги. + еще и агентом охранки,

Ви
Виктор

нет нет и нет судить нужно по резульиатам

Капитан Блад

Да , только какой ценой?

Ви
Виктор

очень небольшой альтернативой был бы геноцид всех

Капитан Блад

мля ,не напился крови , через несколько лет после окончания ФМВ уже хотел развязать третью мировую , за что и был отравлен своими же .

Ви
Виктор

ну про хотел это домыслы его врагов за хотелки не судят судят по делам .. я вот хочу соседку трахнуть .. будешь судить меня за изнасилование?

Капитан Блад

Извините, наши взгляды на эту тему расходятся, Оправдывать убийцу миллионов, не мое занятие Чао

Ви
Виктор

а если он не был убийцей а наоборот спасителем миллионов. тогда как?

Игорь Шутилин

Маньяк ждёт комментариев единомышленников под своим вопросом

Лев Бурдиенко

Это твое мнение.

Ви
Виктор

так по результатам смотрю ссср - вторая экономика мира победитель в мировой войне рф - отсталая страна изгой

Лев Бурдиенко

Это твоя родина.

Ви
Виктор

нет моя Родина ссср

Лев Бурдиенко

Грузин такого не скажет.

Ви
Виктор

да мне плевать что скажет грузин

Лев Бурдиенко

Потому,что ты русский.

Ви
Виктор

нет.. я советский