Зов Древних

🖼как-то так, девушки..

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Стервы тож забавные))Если у тебя хватает выдержки пережить первую атаку,то в дальнейшем из стервы можно сделать лучшую жену на свете...

Realistka

Любят не за что-то, а непонятно и вдруг. А хохотушки, счастливые и пр. - это для времяпровождения и флирта.

Зов Древних

О любви здесь и речи нет

Realistka

А жаль.

Зов Древних

Любовь, она другая

Зов Древних

Хотя..

Ма
Марина

А для меня чувство юмора - не главное в мужчине. Я люблю глубоких людей - и мужчин, и женщин.

Зов Древних

Я тоже

Катя Иванова

Аналогично и про мужчин можно сказать. Унылое гавно мало кому заходит.

Зов Древних

Наверное сама бухаешь, а на меня катишь 🥴

Катя Иванова

😂Канешн, чай, вот кофе сегодня две чашки бахнула

Зов Древних

А я молока, Пепси

Катя Иванова

Надеюсь не вместе??

Зов Древних

Мы и так не вместе

На
Наталья

Жизнь вообще не укладывается в рамки.Любят всяких.Любовь вообще зла...

Всегда Рядом

Но.....не надо любить козла!😘

Елена

Ну да...любят...Но выбирают именно стерв, с завышенными требованиями.

Ольга

Что делать, если ты смешная истеричка, на что можно рассчитывать?😅

Наталья Мельник

Помните ,мужчины!В девушках есть всё.Что разбудите,то и получите.

Александра Иванова

Любят всяких, причем стервы пользуются большей популярностью.

Марго Винтер

Аххаха!)) любят хохотушек, а женятся на стервах)))) как то так))

Зов Древних

Теперь я в Москве

Марго Винтер

В Европе??.. Еще и переписывались??.. И звали Вас как на тот момент?? Если не секрет?)))

Зов Древних

Так и звали, Фархат))

Зов Древних

Ну и лады)))...

Ев
Евгения

Эти позитивные потом и становятся главными вампиршами))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мы мозгом питаемся, большинству это не грозит 🙄

Зов Древних

Мдаа

Да
Дарья

Это понятно) а я девушка сложная))) точнее уже бабушка)))

Зов Древних

Мдаа))

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Да
Дарья

Видимо, не надо выходить замуж и не надо ничего ждать от мужа... ни денег, ни моральной поддержки, чтобы продолжать нравиться)))

Зов Древних

Мдаа уж

Да
Дарья

🤣🤣🤣

А. А.

Это точно ) и не важно какой у неё размер сисек)

Ад
Адский

Не совсем так, бро. Загадочных всё-таки любим

Аг
Аглая

На степаненках что ли женятся или воробей?

L S D

Абсолютно насрать что там любят мужчины...

Зов Древних

Умеешь виновных найти 🤣

L S D

Мужики насилуют все подряд, тут не надо особо виновных искать.

Зов Древних

Насилуют?

Зов Древних

Завязывай

Надежда Зюзина

Сейчас преобладает материальный фактор

Зов Древних

Да, преобладает

Надежда Зюзина

так что нравятся одни ,. а женятся на других

Зов Древних

В жизни разное

Надежда Зюзина

конечно, из каждого правила есть исключения

Зов Древних

Да

Твоё Зеркальное Отражение

Эхххххх,,,,,быть мне всегда одинокой🤭

Твоё Зеркальное Отражение

Ой,,,,,,не дай бог достичь такого состояния,,,,эт просто пиздец. Я к примеру остановиться не могу и пока все г@вно из меня не выйдет, не могу остановиться

Ад
Адский

Да уж

Твоё Зеркальное Отражение

Не заморачивайся, у меня характер сложный. Лови лучше анекдотик....... Идёт по лесу красная шапочка, а на встречу серый волк. Затащил в кусты и орет: давай!!!! Красная шапочка снимает косточку и плачет. Серый волк орет: давай быстрей!!! Она снимает юбочку и плачет. Серый волк орет: давай быстрей, я жду!!!! Она снимает трусики и ревёт. Серый волк ей рычит: Пирожки давай дураааа!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ад
Адский

😁😂😁😂😁😂🤣😁🤣🤣🤣

##
#####

Я весёлая,могу закидать подушками😏

Зов Древних

Отлично 👍

Ланочка

То то я думаю, что меня все любят😂

Зов Древних

😂😅 классно же

Ланочка

Да)