Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

видели вживую такую белку?

Ответы
Де
Дерсу

Я знаю, что обычные белки, не откажутся от мяса и часто разоряют гнеда мелких птиц. Но вот чтобы змея не защищалась и не пыталась укусить белку, это уже что-то нереальное. Даже безобидныйе ужи и полозы, защищаясь, кусают врага.

Этот полоз видать считает бесоплезным сопротивление.

Бе
Белла

Живую не видела, но знаю, что наш мир настолько разнообразен и интересен, что жизни не хватит, чтобы увидеть и понять всё это. Вот хорошо бы иметь вечную жизнь.

Нам нужна. Все, что правильно человек делает во благо себе, ибо за это он может получить Милость Господню и попасть в Рай.

Бе
Белла

Вы правы. Бог предоставил нам такой путь, который и сегодня нам на пользу и в будущем будет в радость. Но что нужно предпринимать сегодня, чтобы в будущем увидеть все Божьи благословения на райской земле?

Это известно, жить по Законам Бога.

Бе
Белла

Тогда позвольте задать Вам нескромный вопрос: Вы это уже делаете? Питаете ли Вы надежду жить вечно?

Бе
Белла

Можно узнать что Вам даётся делать легко, а над чем пришлось долго работать? И где Вы планируете жить?

Сергей Куля

Вообще я их часто вижу. Мой двор для них транзитный, белки через мой двор бегают к соседу, тырить орехи.

Сергей

Не то штО не видел, а ваще полагал, что белки должны в ужасе ломится при виде змеи....😂😂😂😂😂

Niemand Против Войны

Подумаешь, прицепилась к неядовитой змее типа полоза. Он и придушить-то ее не может...

Са
Самосвета

Это точно белка? Вообще-то у них разные ниши в природе, да ещё и сама нападает... 🤔

Согласен- навряд ли это охота: размеры змеи великоваты для этого. Другое дело если бы это была насекомоядная медянка. Здесь скорее всего либо защита гнезда (бельчат), либо недопуск на свою территорию.

Понятненько! Полоз жахнул мухоморчика... И пришла Белка! Минздрав предупреждал!

Алексей

У меня такие за окном по деревьям скачут, но вот в схватке со змеями не видел

Елена Жвиковская

Белка посмотрела мультик " Рики тики тави" или змея проглотила ее орехи🤔

Александр Петрович Кудрявцев

удивительно! Почему змея не ударила ни разу ведь зверок не за шею кусал?

она не умеет ни биться, ни душить и ни кусать- это полоз.

Александр Петрович Кудрявцев

не обратил внимания на голову. А по окраске я не специалист

Александр Петрович Кудрявцев

я только опасную по треугольной голове могу различить.

Игорь Погребняк

Похоже, что и белка, так и полоз- оба накуренные!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😕😉

Ли
Лизаветта

Сейчас все белки такие. Насмотрятся ужастиков и не боятся никого.

Sergey Abramov

На самом деле милая пушистая белочка - довольно жестокий хищник.

Татьяна

За змеёй не видела. А так,белки бегают в метре-трёх от меня.

Всегда Котов!

белка - это всеядный грызун. что тут удивительного?

Просто вживую почти никто не видел агрессию белки в отношении змеи.

Всегда Котов!

я видел как белка птичку живую словила и разодрала

А я видел такое видео: поймала воробья и ела.

S V

Именно с этой не знакома...да и с ползающей тоже...)

Татьяна Тертицкая

Это, наверно, мангуст? Но они не водятся в России.

Да, белка самый злостный пожиратель птенцов гнезд Европы.

Остальные более 50-ти видео см. на моем ютуб-канале.. https://bit.ly/3jjD0sQ

Татьяна Тертицкая

Да, это довольно таки неожиданно...

Параллельный мир, о котором вы не знали ).

Ро
Ростислав

Спасибо за интересное видео. "Победила дружба"...

Пож-та! 🙂👌, да вот белка не настроена дружелюбно.

Ро
Ростислав

Слыхал, что на белок не действует змеиный яд.

Действует. Дело в том, что эта змея неядовитая- полоз.

Ро
Ростислав

А как же он лопает мышей, например? Целиком, не кусает, не душит?

полоз- это ужеобразная змея (должно быть беззубая), поэтому навряд ли душит, а скорее хватает жертву за голову и заглатывает начиная с нее.

Св
Света....

бедная змея..)) хотя не люблю змей...не видела...

Владимир Ольшанский

Хищная белка,ну или змея бельчонка сожрала...