Изя Левинталь.

Я постиг сакральный смысл бытия и мне не страшно встретить грядущее! А вы???

Ответы · страница 2
Надежда

просветление снизошло?

Надежда

👋😇Счас все больше будет подобно вам.

Надежда

ну нам бы достигнуть % критической массы...

***Kym***

Открыл бензоколонку)?

Александр Мамедов

Я знаю что ты постиг.

Александр Мамедов

размер детородного органа наследуется от отца к сыну или нет? Всё-таки же Y-хромосома отвечает за мужские признаки,

Александр Мамедов

Дальше в этом же духе. А что делать.

Александр Мамедов

Изя,возьми много пряников.Мама не будет ругать.

Инга

встречай-кто мешает

Изя Левинталь.

вопрос видишь? или слепая?

Галина

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ !

Добрая Фея

Не нужно бояться

Изя Левинталь.

Помоги разобраться, а есть корреляция признаков между размером причиндал и умственными способностями? Вот часто говорят бабы: чем умнее, тем длиннее... тогда почему говорят мудрецы - весь в корень ушёл и голове ничего не досталось!

Аркадий Бахчевников

Я пессимист.

Аркадий Бахчевников

Пока жив.

Аркадий Бахчевников

Ну водки, немного - есть.

Аркадий Бахчевников

Просыпаюсь рано. И готовить надо, с настроением.

Аркадий Бахчевников

Надо готовить голодным. Мой принцип.

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь вас

Изя Левинталь.

В этом году Солнечный Биробиджан весь пасмурный и дождливый...Но мои абрикосы зреют...

Евгений Самсонов

Поздравляю!

Изя Левинталь.

Мамка купила мне квартиру, Я женился, сын родился, - и я квартиру просрал. Алименты....Мамка мне потом купила комнату в общаге. Я снова женился, опять сын родился. Опять просрал жильё. Второй раз алименты...Мамка замуж вышла...Вместе они купили мне частный домишко. Теперь вот не могу жениться. Мамкин муж не даёт мне жениться. Что делать? Как мне быть? Отчим утверждает, что опять всё просру....

Нина Кашина

ПОНЯТНО.....

Изя Левинталь.

тогда вам придётся ещё не раз срок тянуть в этой тюрьме.

Изя Левинталь.

оно и ясно! другого Симона не найдётся нести ваш крест...

Нина Кашина

А Я СВОЙ КРЕСТ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Изя Левинталь.

Исус тожеть не навязывал...а вот будете ходить под себя, тогда как? Придется Симону утки из-под вас таскать.

Нина Кашина

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ..... И ЕСЛИ СИМЕОНУ ПРИДЕТСЯ УБИРАТЬ ЗА МНОЙ......ЭТО ТАКАЯ ЧЕСТЬ.... В ТАКОЕ ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ МЕНЯ..... Я БУДУ НЕ ОДНА.... И С ТАКИМ ПОКРОВИТЕЛЕМ....

Изя Левинталь.

Я БУДУ ЦЕЛОВАТЬ ПЕСОК ПО КОТОРОМУ ТЫ ХОДИЛА

..
...

Возможно

..
...

Колеблюсь между тем и этим.Не могу вам сказать с уверенностью.

..
...

Мужчина) ничего страшного!

Елена

Охренеть

Изя Левинталь.

колесо сансары крутить вам ещё 7 жизней

Ва
Валерий

это ад

Геля Тучкина

Уже?))

Изя Левинталь.

а это вас касается моя радость!

Геля Тучкина

О чем)) о сакральном смысле бытия?

Изя Левинталь.

да ладно вам придуряться...

Изя Левинталь.

всё вы поняли...а коли не поняли то ещё лучше

Геля Тучкина

Уже?))

Лиска

Тоже

Ирина Боровикова

И я

Изя Левинталь.

и ещё весной доход от продажи саженцев...и без налогов и отчислений

Изя Левинталь.

нет...матушка, дед и я! вот и вся моя семья!

Изя Левинталь.

так сложилось. я дважды алиментщик

Изя Левинталь.

был бы трижды но ангел меня уберёг

Ирина Боровикова

Ну почему сразу трижды...да нще алиментщик..а как же любофф... )))) может вместе бы жили