Ма
Марина

Написала сегодня девушка, про выплату на карту, по ковид 19, типа выплачивают 10т. Это мошенники?

Ответы
Ды
Дымок

Нет, это Путин перечисляет из своего кармана.

Ма
Марина

Ага, только карту пришлось номер придумывать, и код с обратной стороны от фонаря писать.

Олег

Дают пенсионерам 65+ за прививку

Владимир

мнусинским не платят

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

Сан Саныч

не просто как то отошли

Сан Саныч

раз влител я с этими баксами вернее не влетел а реформа была я на девятку копил тока купил девятку и бакс в 2 раза дороже стал обидно было купил старую а мог бы новую

Сан Саныч

кто знал

Алексей Шутов

Конечно!

Михаил Румянцев

Конечно.

Костя Кузнецов

Да

Алексей Васильев

Да

Жорик В Тумане

да