Mарина

Мужик сказал мне,что я ведьма,от бешенства едва дыша!!! - Ну что ты,милый,я - не ведьма,я - королева шабаша!!!🤣🤣🤣😜😜

Ответы
Сергій

Святой отец, ведьму поймали! Сжечь! Святой отец, но она же красивая! Хорошо, но потом сжечь!

Mарина

😜

Сергій

😜

Анатолий Ориничев

Странные все кругом, ведьма, значит ВЕДАЮЩАЯ, обладающая ЗНАНИЯМИ, и что здесь плохого???!!!

Котик - Наркотик )))

- А! Сама призналась! В шестую палату её! - прокричал мужик в белом халате 🚑

Mарина

😜😜😜

Александр Шмелёв

прикольно обижать слабых-попробуй свой талант на сильном

Владислав

И шо я в тебя такой влюбленный!!! Королевишна!!!

Arkadiy Chechulin

вОо,мНе нРавишься тЫ кОролева шАбаша

Склифосовский

Значит правда все таки!!!)))))

Мирослав Бороздин

ишь ты, завидует, бедолага!

Kolya Toigulov

значит мужик не ошибся.

Дуб Дубом

Долго думала?