Екатерина Аниретаке

А Вы ощущали себя в глупом виде.. в идиотском положении..и при каких обстоятельствах это было? Была ли в том Ваша вина?

Ответы
Сергей Жиряков

вина не была но было, проснулся, принял вану, и забыл трусы надеть, и вышел, забыл, что дома подруга, в гости пригласил, смотрю она смеются, я когда понел вернулся оделся, оба с час смеялись .

Екатерина Аниретаке

Так разве накануне подругу приволок, чего она там у тя не видела уже))

Сергей Жиряков

ну знаеш 25 см не такой уж маленкий ей нравился мой питон понела о чем я да познакомился и пока дома не кого ее к себе

Екатерина Аниретаке

Идите в сад. И питона своего не забудьте

Сергей Жиряков

с подругой пойду еще туды мммммммммммммм в саду ее под деревом

Алекс Венцель

Ага, однажды летом вылетаю на остановку автобуса и вдруг хрясь, брюки по шву на заднице трескаются...Я задом, задом и обратно домой переодеваться...

Алекс Венцель

У нас в -40 отменяли все занятия с первого по десятый класс, но зато даже в -58 все дети были в кинотеатре, а идти туда дальше в три раза чем до школы...

Екатерина Аниретаке

И с такой страной кто-то еще пыжится воевать))) сатирик сказал Задорнов: какая война?.. Нам бы только первых холодов дождаться б"))))))))

Алекс Венцель

Так и Наполеон с Гитлером потому проиграли. У нас в Норильске метели были под названием Чёрная пурга, когда с домов крыши срывало и автобусы переворачивало, а мы ребятишками расстёгивали пальтишки и как на коньках скользили по дороге под парусом, ну, а назад против ветра ползком...))))))))))))Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Екатерина Аниретаке

Ужасть. Я уже замерзла. Весной почитаю. Щас мне и так холодно. У нас с четверга снег пошел

Алекс Венцель

Вы взгляните на фото: "Чёрная пурга" https://www.proza.ru/2011/11/05/785

Ivan Сусанūн.

Было дело. Со скалы нырял, плавки потерял. Сам виноват, похудел ,плавки велики стали.

Ivan Сусанūн.

Ты сомневаешься. Сочи ей подавай.

Екатерина Аниретаке

Таи поспокойнее. И главное - там шикарная инфраструктура по сравнению с Крымом

Ivan Сусанūн.

Инфраструктура? Что может быть лучше моря, гор , костра и шашлыков?

Екатерина Аниретаке

Я не спорю - и Крым шикарен

Ivan Сусанūн.

В Крыму спокойнее.

Sabir Qurbanov

Было. Это просто мое политические шаги были..........

Sabir Qurbanov

Нет , и сейчас продолжаю........................

Sabir Qurbanov

скореее бы с тобой вместе бы))))))

Екатерина Аниретаке

Политических проституток и среди мужчин встречаются. Удачи, говорю

Константин

да много чего было... где-то моя вина, где-то нет