Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Кто они - Виня Грет, Пиня Пласт, Проп Эллер?)))

Ответы
Галина Макаревич

- Почему правители РФ не хотят расставаться со всеми евреями?
- Потому, что в каждом имени и фамилии подозревают изобретателя! Ну вот к
примеру: Веня Грет, Пиня Пласт, Сара Фан, Лейка Цит, Дина Мит, Броня Вик, Тиля
Скоп, Рейза Нанс, Миня Мет, Сема Лет, Гута Лин, Вита Мин, Шлема Фон, Мотя
Роллер, Циля Визор, Ави Атор, Геня Ратор, Эська Латор, Виня Честер... Ну сплошь
одни изобретатели.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и...Геня Колог с Веней Рологом 😄

Галина Макаревич

Виня Честер особенно умилил))) после этого буду со смехом смотреть Сверхъестественное)))

Просто А...

Проп?.. я Вас умоляю.. это таки напрягает.. Шо это за имя таки - Проп? Ви, вероятно имели сказать Проня? Мальчик с такой серьёзной фамилией Эллер, никак не имеет возможность быть - Проп. фу.. какая безобразная глупость.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

импровизируем - Сара Фанн, Циля Визер, Теля Фонн, Веня Ролог, Геня Колог, Тетра Эдр!)))

Просто А...

Катя Маран))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Вот видишь - нет предела фантазёрству! 😄

Просто А...

это да..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Анатолий

думаете - из джаз-банда "Весёлые ребята? ))) а мне показалось - они все из разных опер... один - жертва аграриев, другой - жертва алхимика, третий - вааще вертухай!...)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а Сара Фанн, Циля Визер, ... Геня Колог? 😄

Анатолий

эти - все, блин, сплошь интеллигенты-интеллектуалы: Сара-"Золотая Иголка", Циля с Первого канала, Геня-"Тёплые Ручки"...)))

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Ak
Akpykc

Что-то вроде... )))))

Константин Никитин

Разные основопологающие, системообразующие, технико-пром-пищевые материально-основанные человеческим разумом, сложноструктурные субстанции

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тренировки и живое общение...в близком кругу, для начала 🙂

Константин Никитин

а согласен. 👍

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Ок! Удачи и успехов!

Константин Никитин

Жму руку 👍

Кристина Константинова

Салат; если честно, для второго я могу только подобрать изделие или, то во что кладут типо телевизор и т.д.; с помощью чего летает Карлсон)

Валентина Суворова

Когда Виня Грет не качественный, у тебя появляется Проп Эллер и летишь ты как Пиня Пласт до одного места! )

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Сара Фанн и Циля Визер уже в курсе! 😄

Дм
Дмитрий

Пиня пласт ну это же легко , ПЕНОПЛАСТ , а Проп Эллер мистер пропер веселей !в доме чисто в 2 раза быстрей

Andrew Gora

Таки кругом наши люди! Ви только забыли Ватмана и Кульмана... И еще Айсберга, Лоцмана и Боцмана... 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Геня Колога, Прокта Олога)))

Andrew Gora

Прокта Олог - это который ремонт очков?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

гудки...настраивает)))

Andrew Gora

:)))

Andrew Gora

Таки да

Петр Дергунов

Наверное получились бы неплохие мультяшки. В духе современных мультфильмов.

Иванутая

Три брата поросёнка, после того как им снесло крышу, когда дунул волк))))

Иванутая

Неа)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Приветики парасяткам...и кроликам!🌹 🙂

Людмила Гашина

Наверное некоторые из них иностранцы винегрет, пенопласт и пропеллер

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Как и Сара Фанн и Циля Визер с Телей Фоном! 😄

Слава Кпсс

это названия ресторана, подводной лодки и дирижабля соответственно

Евгения Кравченко

Весёлая компания, которая сидит в одном помещении, за компьютерами.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Сара Фанн и Циля Визер кофе разносят! 😄

Пётр Мельберт

наши суперсекретные разведчики, а еще с ними работает рЕмонт обувИ

Владимир Юрьевич

Виня грет салатов, пиня пласт полистиролов и проп эллер лопастин...

Йо
Йож

Друзья Сала Ата Оли Вьи, Пены Поли Стира Ола и Пены Поли Эти Лены))))

Наська Ганзвинд

Я думаю это салат, пенополеуритан и вентилятор))) весёлые ребята)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а Сара Фанн, Циля Визер, Теля Фонн??? 🙂

Наська Ганзвинд

Ну это их товарищи... Их мы тоже очень любим))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

с женским праздником, Натаська! 🙂 🌹

Наська Ганзвинд

Спасибо

Анатолий Ашихмин

Завязывай писать глупости=)))Вчера звонил Эрдоган ,тебя искал=)) 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Нетаньяху не стучался? 😄

Анатолий Ашихмин

Когда он постучит,значит Турции уже нет=)) 😄