Елена Бахметьева

как любите встречать новый год- традиционно, семья, оливье и шампанское, или оригинально? Если оригинально, то как?

Ответы
Чл
Членистоногий

оригинально напился упал в сугроб заледенел , друзья подняли поставили присыпали снегом что б ыне упал , одели сверху красную шубу и весело начали водить вокруг меня хоровод )) как то так )))))))))

Анна Нефедова

Алёна ! Я всегда встречаю на работе так смены выпадают .И ещё 28 декабря умерла моя мамуля и по кавказскому обычаю я просто не могу позволитьслишком сильно разгуляться .

Зу
Зург

мм, я не очень люблю новый год. да и как-то не получается его уже который год встретить нормально

Тамара Бабаева

Очень оригинально.засыпаю встаром,просыпаюсь в новом,и с песнями во двор к скотине))))

Александр Шустов

оригинально,водка-шампанское-пиво-вино-пошел я спать все равно все нажрутся)))

Владимир Титов

Хотелось бы оригинально, но выходит по семейному. Семья против экстремала.

Любовь Спаскова

ЭТОТ НОВЫЙ ГОД - КАТАЛИСЬ НА БУРАНАХ ПО РЕКЕ , НО ВСЁ ТАКЖЕ , С ШАМПАНСКИМ !!!

Тёма Дылейко

традиционно,только без оливье! Оригинально-ещё не разу не встречал!

Ел
Елена+

Оливье-не традиционное блюдо на НГ,а вот гусь с яблоками эт да))))))))

Людмила Сабынина

хотелось бы оригинально,но хотябы традиционно

Александр Воробьев

с пьяными дед морозами на горке кататься.....

Лидия Трусова (Бердюгина)

в кругу семьи,ведь это семейный праздник

Дмитрий Корнев

даже не буду все варианты писать

Нежелезный Человек

Семья? Какая еще семья? Forever Alone

Алена Шанбахер

с родителями,потом с друзьями

Сергей Рогов

один без семьи в чужом доме ....

Софья Фахаргалеева

в последнее время-традиционо

Александр Литвинов

Китай ) Жара ) И Джек Дениелс )

Франк Штейн

в бане в чужом городе в хлам!

Франк Штейн

нет, один из миллионов продолжателей традиции )

Прошлое

я хочу встречать его ДОМА