Bimsetter88 Бим

Привет. Я бродячий Бим, сеттер (шуток нет.пес я. Не наркоман-они только среди вас бывают). Дружить будем? Если да-стой спокойно и ровно. Я обнюхаю тебе руки, попу, ноги и ступни. А потом будет видно.

Ответы · страница 2
Надин-Ка)))))

в чем вопрос? Я лично против)- не дружу с собаками)

Надин-Ка)))))

ну я то ввиду объективных причин- аллергия на шерсть и собачью и кошачью. Неприязни не испытываю. Ну просто ограждаю по-максимуму)

Bimsetter88 Бим

Тогда скажи мне: "Фу!"-громко и четко. Вместо многих слов. )

Bimsetter88 Бим

Естественно, воняет. Мы же вам, людям, попы нюхаем, а у вас там далеко не духами пахнет. ) Но для нас нет понятий хороший и плохой запах. Чем запах резче, тем для нас информативнее. Но это не только междометие. Это нам команда такая. "Фас!" и "Фу!"-основные команды.

Надин-Ка)))))

думаю ты псих.....в Охоте на овец там тоже человек ходил в овечьей шкуре и считал себя овцой.....надеюсь это не твой случай! Желаю всего наилучшего, четвероногий!!!)))

Bimsetter88 Бим

так я жду команды фу. В отличие от вас, людей, психовать нам некогда.

Надин-Ка)))))

я в детстве собак не укусила ни разу)

Наташа Куракина

спокойно не получится мне тоже принюхаться надо!

Алия Наурызбаева

а потом я поглажу тебя по голове и почесу за ухом

Ира

😄 😄 нечестно))))))))))я тоже понюхать жа должна)))))))

Bimsetter88 Бим

Что нечестно. Это устав наш, обязательный для всех. Можешь нюхать, но у тебя обоняние очень слабое.

Гузель Яруллина

)))))))))))) оК) Но я непредсказуема-имей в виду 😄

Bimsetter88 Бим

это лечится. парой хороших укусов. )

Наталья С

не нать меня нюхать...я породистая мопсиха!

Le
Lee-Стричк@

Нюхай... От меня собаками пахнет... Привет)))

Le
Lee-Стричк@

не смею настаивать... Мы с тобой как-то уже встречались...

Олег

Подружись с тузиком его и обнюхивай,я пас

Карлсон

А если будем,то ты мне ногу оттра*хаешь?

Карлсон

Тебе ж ничего не мешает всех людей равнять,ну так для меня все собаки это ногоё*бы.Я уж молчу о том,что вы питаетесь на помойках и нюхаете мочу.

Bimsetter88 Бим

И что в этом плохого, что мы нюхаем мочу? Зато мы не убиваем просто из садизма, как вы, не закладываем друг друга и не подсиживаем, и не изменяем тайно, и не губим окружающую среду, и... мало ли. Мы от вас, двуногих, тоже не в восторге. К счастью, не от всех.

Карлсон

Ага,насчет помоек и ногоё*бства ты уже соглашаешься.А насчет остального,это уже издержки низкого уровня интеллекта.Хотя бессмысленные и жестокие убийства есть в крови даже у собак,что подтверждено многократными случаями.Убиваете вы,как друг друга,так и нас родимых.

Bimsetter88 Бим

Иди гуляй. ) У меня высокие требования к людям. На разговоры с быдлом матерящимся я особо много времени не трачу.

Карлсон

Быстро же у тебя батхёрт случился,барбос.:D

Фима Задунайская

А по морде собачка не хочет?...газетой..

Bimsetter88 Бим

ну если хочешь без руки выше локтя остаться...Собачка-

Фима Задунайская

сеттер..не сможет.челюсти слабоваты.

Вадим Пятница

Бродячий Бим, Вы сейчас что покурили?

Bimsetter88 Бим

на кощунственные вопросы я не отвечаю. это подло-шутить на наркоманские темы. понимаю, все испорчены телевизором и пошлым юмором, но все же.

Вадим Пятница

Тогда пишет говорящая лошадь, не задавайте вопросов, а то мне трудно копытами набирать текст на клаве

Александр Петушков (Риддер)

На кинолога нарваться не боишься ?

Bimsetter88 Бим

не боюсь. сам их выдрессирую.

Владимир Тупиков

Привет Бим! Я старый добрый Боб ! 🙂

Владимир Тупиков

Я старый кобель! Какая разница,что не пёс? 🙂

Bimsetter88 Бим

Кобели бывают только среди вас, людей. Во всяком случае в том смысле, какой вы вкладываете в это слово. )

Владимир Тупиков

Молодец Бим! Пойди погуляй! 🙂

Галина А.

Здравствуй... давно не видно было

Bimsetter88 Бим

А что, мы встречались уже?

Галина А.

Да когда то пересекались, потом Вы пропали. Вас тут даже кто то разыскивал

Bimsetter88 Бим

А меня удалили 2 января. Какая-то зараза нажаловалась. Восстановился неделю назад. А о чем мы говорили, я тебя успел обнюхать тогда?

Галина А.

Честно, я не помню

Bimsetter88 Бим

А вообще хочешь дружить со мной?

Галина А.

... не знаю... не ты один разборчивый... если действительно пёс, можно попробовать

Галина А.

пока

Тамара Кузнецова

а потом можно и метку поставить?

Bimsetter88 Бим

не надо свои пошлые понятия переносить на нас.

Тамара Кузнецова

понятия псов хорошо знакомы...обнюхал и обоссал...

Ви
Вильгельм

извини, манулы с псами не дружат

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bimsetter88 Бим

манулы-то? ну да, не встречал таких пока.

Нурыдин Хабибулин

ПЕРЕДАЙ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ, ПРИВЕТ!

Bimsetter88 Бим

Хозяина не стало 10 октября 2012 года

Ҭɑлùя

Если бешенством не страдаешь...

Bimsetter88 Бим

с такими мыслями подальше от меня держись. ты явно предвзята к собакам.

Ҭɑлùя

Нет, ошибаешься... просто покусали меня однажды.

Bimsetter88 Бим

Видимо, ты не знаешь, как следует вести себя, если к тебе подходят незнакомые собаки.

Ҭɑлùя

Особенно, когда это 7 утра, зимой на остановке, беременная, ехала как раз в род дом... и свора собак вынырнула из-подворотни... до этого момента с собаками всегда дружила, у самой такса была... а они во весь рост и прямо мне в лицо...

Bimsetter88 Бим

Надо было замереть на месте и громко и четко сказать им: "Фу!" (но не истерично).

Ҭɑлùя

Да вроде не было до этого момента непонимания с собаками... но тут видимо беременность сыграла свою не нужную роль... откуда-то появился страх, который почуяли эти собаки. Хорошо мужчина на остановке напротив увидел это и подбежал их отогнал от меня.

Одинокий Волк

Дружба волка с собакой? Шутишь?

Bimsetter88 Бим

Прошлым летом я установил деловые отношения с несколькими волками. Но здесь я ищу людей.

Bimsetter88 Бим

не ошибся. кого-то уже нашел.

Н)
Наталья )

у тебя с головой все в порядке?

Н)
Наталья )

Меня обнюхать у тебя однозначно не получится.

Bimsetter88 Бим

и не надо. ты уже тест не прошла. я ищу только умных и знающих.