Александр Г

А нужна ли тебе твоя недавняя покупка?

Ответы
Славик Коренков

ну её на фиг-это был мастерок!щас бы сидел и отдыхал,а так приходится штукатурить

Татьяна Шутова

недавняя покупка - пуховик сыну, она нужна ему для тепла и мне для спокойствия

Анастасия Сем

моей последней попкой был трамвайный билет. тогда н был нужен сейчас нет

Миша Уполомников

дА ВООБЩЕ-ТО НЕТ, ПРИХОДИ, забери ее пожалуйста.. все равно выкидывать..

Татьяна Домбасюк

Да, потому что на улице уже холодно, а последняя покупка зимние сапоги

Татьяна Макарская

я все покупки совершаю с холодной головой, поэтому конечно же нужна)

Ирина Булейко

Второстепенный вопрос. Удовольствие приносит сам процесс покупки...

Татьяна Костина

Я не люблю ходить по магазинам, поэтому у меня покупки были давно.

Ruta Valdmane

самую последнию ужэ изпользавала нопросто так я пакупки не делаю

Валентина Коняева

Купила шарфик, пол часа у зеркала крутилась.Очень нужная вещь.

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Давно покупок не делала.Просто не до них,есть дела поважнее.

Ке
Кейт

если бы ещё вспомнить что я покупала в последний раз)))

Сева Бах

я не настолько богат.. что б покупать не нужные вещи..

Владимир Лисин

Покупаю то что надо.Парадокс...но это не всегда надо.

Ростислав Ушаков

если ненужна то после перепрадам...в тридорогшо!!! 🙂

Салтанат Каблашова

Покупка одежды на зиму- нужная и полезная вещь!!!!!

Станислав Луцкий

да вроде в последнее время все что покупал нужно

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Да) благодаря этой покупке я теперь здесь с вами

Ольга Бердникова

Вы имеете в виду мои новые осенние сапоги? 👍

Ludmila

da,segodnia kupila knigu "kodeks postępowania administracyjnego",widimo wse prigodica