Декабрист Февральский

назовите свои профессию или профессии? :))))

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Музыкант, звукорежиссёр, радист, инженер по сложной медицинской технике, писатель...))))))))))

Алекс Венцель

Имел в молодости... Пять лет отработал звукорежиссёром на Свердловском ТВ. Хотите почитать мои рассказы об этом?

Декабрист Февральский

будет время, полюбопытствую обязательно. с радио я уже знаком лично. сестра со своим мужем работали в свое время... посещал, наблюдал. немного поучаствовал... ну а на одной из работ в прошлом приходилось напрямую иметь дело с проф. студией звукозаписи. работал в одном заведении с ними. писались

Алекс Венцель

Ну, тогда читайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "На телевидении"...Черкните потом пару строк понравилось или нет...

Декабрист Февральский

тогда добавлю в друзья, чтоб потом не искать

Алекс Венцель

Там вся моя жизнь в эпизодах. Смотрите по названиям разделов...Надеюсь вам понравится...

Антон Рощин

Инженер массовых коммуникаций,патологоанатом,автослесарь,ни по одной из них не работал

Геннадий Митрофанов

Специалист по бурению женских скважин,геолог по исследованию карманных недр.😄☀️

Декабрист Февральский

а как на счет дОбычи из карманных недр? :)))))

Геннадий Митрофанов

Я пошутил,мать не позволяла воровать,да и попыток я и не делал. А вот женщин люблю.

Декабрист Февральский

не сомневаюсь про оба пункта. в смысле, что нет и да :))) здесь, как правило, другие не "живут" :))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

инженер - технолог транспортно-складского хозяйства - резчик металла - пенсионерка

Декабрист Февральский

а у нас сейчас плазмой металл режут. аппараты относительно мобильны.... по вахтам по территории таскать можно куда хочешь. как ДЭЗки. но и газорезкой тоже иногда приходится пользоваться

Бес Пристрастный

В хронологическом порядке?
Списком или таблицей?
Все или только основные?

Декабрист Февральский

как в дипломах, удостоверениях и трудовой книжке :))))))

Бес Пристрастный

Токарь, слесарь, мастер, технолог, сторож, столяр, плотник, водитель, менеджер, замдиректора, дизайнер, конструктор, маляр, ну и так, по мелочи ещё десятка два.

Декабрист Февральский

основная в данный момент тогда? не думаю, что больше 3. у меня больше одновременно не получается :)))

Бес Пристрастный

Конструктор-логист-кладовщик-замерщик-менеджер-мастер (одновременно).

Николай Богомазов

Вальщик леса, пилорамщик, авиамеханик, сварщик, сантехник, шофёр, электрик.

Викентий Ви

Художник, музыкант,сварщик, слесарь монтажник, маляр, садовник, водитель.

Декабрист Февральский

первые три стыкуются. остальные не очень с творчеством :))))

Викентий Ви

Остальные это на что я выучился в последнее время

Декабрист Февральский

"жить захочешь, не так раскорячишься...." :)))))))))))))

Викентий Ви

Я думаю что для нас это нормально. Это в германии где я живу все специалисты вроде не плохие, но почти все однобокие. Например если у нас простой аптекарь может и кровотечение остановить и вовремя первую помощь оказать, если нет рядом врача наверное и операцию сделает, а в германии врач, доктор каких либо там наук , скажем терапевт , может только направление написать к нужному врачу, а нужный врач может только конкретно по его специальности что то сделать.

Декабрист Февральский

я это все понимаю. мои специальности идут (буквально) от актера театра и кино до обычного шахтера. только хронология обратная :))) все очень знакомо

Галина Чаплинская Против Войны

радиотехник, бухгалтер+кадровик+секретарь+...прочая бумажная волокита..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Главный специалист по технике консервации телевизионных программ..)))

*****Кира

машинистка переплетчик швея администратор диспетчер повар доярка

Alisa &&&&&&&

Бухгалтер. Экономист. Отдел кадров. Ну еще и органи затор поездок

Alisa &&&&&&&

Но у меня чудесная компания. Иногда хочется и наедине, но нет возможности

Декабрист Февральский

сейчас я временно в туле работаю. а вообще моя родина - коми. север республики полярный круг

Декабрист Февральский

да... тут вся география... даже из нью-йорка парочка была :))))

Alisa &&&&&&&

У меня знакомый тут с Нью-Йорка

Декабрист Февральский

вот... вообще, другой континент :))) и сторона света даже :)))

Галина Архипова

ДВОРНИК ШТУКАТУР КУРЬЕР УБОРЩИЦА ДОМРАБОТНИЦА У ЛЮДЕЙ РАБОТАЛА

Наталия Лазырина

Геофизик; после сокращения штатов переучилась - гл. бухгалтер.

Niherasebeblia

инженер-конструктор радиоаппаратуры. последние 27 лет-ювелир!

Ирина Баранова

Работала в сфере защиты прав потребителей,делопроизводство

Райхан Бимухамбетова

Специалист по контролю и качеству бетона и сварочных труб!

Декабрист Февральский

на нефтянке, газовой? я про трубы...

Ник К

Слесарь, военный, инкассатор, охранник, электрик, водитель.

Лидия Давыдова

За всю жизнь их столько приобрелось -устанешь читать.....

Декабрист Февральский

я про дипломы, корочки и допуски....

Инна

Учитель начальных классов, старший пионерский вожатый

Владимир

уже не и не помню

Владимир

может получится

Владимир

надежда умирает последней

Владимир

пусть

Владимир

СЛАВНО

Наташенька

Воспитательница, учитель ИЗО, няня, кастелянша, сторож.