Декабрист Февральский

назовите свои профессию или профессии? :))))

Ответы · страница 4
Борис

Релейщик. И что это Вам даст? 🙂

Борис

А разве они отрезаны от ЕС? ЕС - Это все условно, дальше идет условное гегрг. деление на малые эн.системы, но пока частота везде одна - это единая система. Наша условно - молдавская. 🙂

Декабрист Февральский

у нас как-то хитро. вроде, печорская гэс для всех... но каждый город может в принципе автономно, если что. у нас же энергоносители под ногами :)))) вот, инта, например в воркутинских сетях, хотя, к линии той гэс ближе. короче, оптимизируют и ужимают :))))все перепутано и заковыристо в плане организации и администрирования. левой ногой за правым ухом чешут

Борис

Это те, кто деньги делают, а не техникой занимаются! На Саяно-Шушенской в 2009 г. доделались!

Декабрист Февральский

да и фиг с ними. нам электричество не особо нужно :))) полно деревень в которых не было его никогда и не будет :))) живут же. сотнями лет... главное, чтоб дичь да олень не переводились :))

Борис

Тогда - стреляйте!!! 🙂

Сергей Капустин

их много Сервисный инженер например

Декабрист Февральский

а какой сервис, если не секрет? я тоже просто пока в сервисе

Сергей Капустин

компьютеры, планшеты, стиралки, телевизоры, телефрны и МБТ

Тетя Фрося

директор дневного и ночного дозора

Валерий Ратников 🇨🇳

и не надейтесь что я хочу работать.

Люба Проходова

я метеоролог правда на пенсии уже

Декабрист Февральский

вот уж точно не самая распространенная профессия! :)))) здорово!!! :))))

Люба Проходова

спасибо...более 30 лет отдала

Майя Петрова

инженер-строитель, преподаватель

Владимир Дегтренко

Что на работу принимаешь или как?

Декабрист Февральский

банду ушкуйников собираю :)))))

Декабрист Февральский

отнимем на пароходе с грузом шанцевого инструмента. с нуля начинаем :))))))) только аврору угнать осталось и зарядить :)))))

Владимир Дегтренко

Так бы сразу и глаголила нужна бригада бурлаков широкого профиля!

Виктор Кашлаков

Легче перечислить кем не работал

Виктор Кашлаков

Я фельдшер роды принимать приходилось

Декабрист Февральский

я почему-то думал, что шутка не удастся у меня :))))))))

Виктор Кашлаков

У меня действительно многопрофесий Из медицины ушол из-за нищенской зарплаты а закончил свой список бурильщиком

Нурыдин Хабибулин

Избавляем от долгов по кредитам!

Декабрист Февральский

наемные убийцы кредиторов? :)))))

Юл
Юла

Рентгенолог,таможенник,флорист)

Владимир Асиновский

металлург ( чёрной металлургии )

Галина Ясная

горный инженер-обогатитель ))

Декабрист Февральский

эх... а мы шахтёры угольщики :)))) правда, давно ушел с шахт... а в городе 1 последняя осталась

Галина Ясная

Коллеги.у нас были открытые разработки оолитовых руд (бурые железняки )

Наталья Грибова

По первому диплому- инженер...

Суфия Каримова

я-пенсионер.а в прошлом медик

Лариса Трапезникова

горный нормировщик. а зачем ?

Декабрист Февральский

а мы угольщики... в прошлом :))) на родинке уже последнюю шахту закрывают в городе. но день шахтера - святое!!! :)))

Лариса Трапезникова

вот и для меня все в прошлом, в 45 на пенсию вышла. но День шахтера -мой день !

Декабрист Февральский

нынешней молодежи уже и не мечтать о пенсии в 35 или 45.... проходят те времена. и северные давно не платят... что говорить, в средней полосе бюджетники некоторые получают больше чем у нас на севере по той же сетке

Юрий Даниелян

А Вы из отдела кадров...?😳

Декабрист Февральский

из отдела непраздного любопытства :))))

Юрий Даниелян

Я так и подозревал...😂 👍

Декабрист Февральский

я от природы любопытен. но тоже не просто так. :))) очень хочу понять систему типажей местных участников и приверженность их к определенным профессиям

Декабрист Февральский

аналитик... :)))))) не путать с лаборантом поликлиники :))))))

Юрий Даниелян

Ладно,пусть будет аналитический философ...😂 👍

Armen Avanesov

Инженер -строитель,электрик

Людмила Преснецова

А биографию не надо ????😀

Декабрист Февральский

и цвет нижнего белья :)))) шучу....

Татьяна Тимошенко

Что Вам даст моя профессия?

Декабрист Февральский

понятно. следователь :)))))

Декабрист Февральский

ну, или директор школы :))))

Татьяна Тимошенко

Вы, настоящий разведчик. Вас не провести!

Stormy

Дизайнер и бухгалтер-аудит