Татьяна Васильева

Чем быстро и эффективно удалить мозоли сухие и натоптыши? По салонам мне ходить и некогда и не хочется, если честно. Пемза дома помогает не надолго и не очень эффективно.

Ответы
Марина Гарибова

С пластырем самое главное, чтобы все сделать так как в инструкции. Чтобы приклеить правильно и до этого мозоль подготовить. На ногах мне обычно Салипод помогает клеить сестричка. К стопам добраться самой довольно проблематично. Но пластырь реально эффективный.

Ул
Улька

Мне в этом плане очень нравится пластырь Салипод. Как вы говорите, и быстро и эффективно и самое главною бюджетно по деньгам. Самое главное, что сделать все как в инструкции написано.