Анастасия Шахов@

Правда обмана всегда раскрывается???????

Ответы
Sa
Samson

Настенька. Вы разрешите мне один пример?
...
В начале второй мировой две страны напали на Польшу и разделили её между собой. Но Польша на тот момент состояла в военном союзе с Англией и Францией. Соответственно - её союзники ... "объявили войну агрессору".
Подскажите мне пожалуйста - каким странам они объявили войну?
После этой подсказки определитесь сама ... "всегда ли и все ли тайное ... становится явным", ладно?
Мы с Вами "думаем что думаем и понимаем" - а как оно на самом деле ... увы, но даже про этот "отлично всем известный исторический факт" ... рассказать чаще всего люди не в силах?

Анастасия Шахов@

Спасибо за пример.👍 Я подумаю.

Sa
Samson

Спасибо). Это прекрасно если люди ... думают. Приятного вам дня.

Анастасия Шахов@

Спасибо, и вам приятного дня!!!!!👍

Вита

не всегда
есть потрясающий фильм Матч Принт,,как дикий обман и преступление,,вот вот сейчас раскроется..и нет,,,,. повезло негодяю
понятно это фильм...но и в жизни бывает по разному

Вита

понравится думаю.
расскажите потом.Там играет Скарлетт Йоханссон. Фильм сильный...

Sergey Slavin

нет не всегда... иногда мы и сами не хотим, чтобы он раскрылся... и другие тоже не хотят удобнее или приятнее верить в ложь

Господин

Везде обман! Купил стиральный порошок,там написано:"Сто грамм бесплатно"! Открываю, а там только порошок!

Ал
Алексей

Конечно, тайное всегда становится явным, хоть через сколько времени

Валерий Ратников 🇨🇳

очень редко, а если и откроется , то это ужи никому не интересно.

Юрий Зорик

Как говорила мне бабушка -ложь если не догонит то перегонит

Борис Кучеренко

обманывая кого то, в первую очередь обманываешь себя

John Simon

практически всегда) главное оттянуть момент)))

Во
Ворон

Оучше сказать правду и спать спокойней

Мишутка Северный))))))))

Приветик Настя! Агаа всегда обычно.

Davron Mukhuddinov

конечно, если морда лица не врёт

Владимир Гордейчик

да .. только по времени разница ..

Чеширский Крот

Да прям. Это вас кто-то обманул...

Алекс Венцель

Не всегда, но довольно часто...

Анатолий Тарханов

Все тайное становится явным

Aljona Nareiko

Дааа, даже через много лет...

Евгений Викторович

А что такое "правда обмана"?

Арина Богуславски

Привет! Всегда ее видно.

(М)Hello World

В обмане есть правда? )