Позитиф_Фный Человечек

Какие самые яркие признаки... счастливого человека?)

Ответы
Санбай Манибай

Самые яркие признаки ---в этом пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Лариса

Он излучает ауру спокойствия. Когда человек угнетен он живет прошлым,тревожен-будущим.А когда спокоен-в настоящем

Владимир Герасимов

Он светится изнутри и выражение лица у него ... дурацкое)))

Геннадий Голубев

Улыбается вечно. И слюнка из уголка рта стекает.

Антон Андреенко

Блеск в глазах является самым ярким признаком)

Вадим

его мало видно и он не выделяется из толпы

Психоделический Енотик )

Улыбка до ушей и токой пофигиз в глазах

Виктор Семёнов

На хрен все посторонние не интересны.

Данияр Бекбауов

priznaiu 2 praznika SUBOTA posle obeda I voskresenie

Максим Поехали

Улыбка,смех и запах клея

Баскар Каримов

настроение приподнятое)

Наталья

улыбка и свечение глаз

Юра Робинзон

Задумчиво-загадочный.

Феечка На Шпилечках)))

улыбается как дурачок

Vladimir Mordovskiy

РОТ до ушей от счастья

Ле
Лета

глаза

Ле
Лета

😉