Кристина Курбанова

Настроение разрядилось, как батарейка у телефона и ноутбука((( как теперь его зарядить?... пальцы в розетку не помещаются(((

Ответы
Ирена Разиновская

Подходишь к зеркалу...Опаньки, это что же за милый, сексуальный, шаловливый ангел там улыбается? Скажи ему еще парочку комплиментов - он их заслужил!

Спокойная Старость

Возьми по гвоздику в каждую руку и сунь гвоздики в розетку. И больше не надо будет думать ни о чём, и о настроении тоже.

Уженок Дождя

Назло суровым, серым будням,
Назло преградам на пути!
Даря улыбку близким людям,
Ты в утро новое войди!

Uda4@

)))))))))))))

А-
Анна -<-@

нужно выйти на улицу или в люди. к хорошим друзьям. А то так и просидишь у разбитой розетки)

А-
Анна -<-@

Сибур форева...рулит)))))

Михаил Шлыков

чё рулит и куда????

А-
Анна -<-@

уцепился за руль и едем вот пока прямо...на обочины не съезжая...)))

Михаил Шлыков

дай подержаться за обочину хотя бы ?

А-
Анна -<-@

))))))такая корова нужна самому)

Наталья Хазова

Если Вы не робот, предлагаю сходить на фитнес либо потанцевать под любимую музыку!

Алексеевна ...

а ты не пальцы, а вилку от компа в розетку сунь и прикольные демотиваторы посмотри

Uda4@

принято....

Славик Коренков

вставь гвоздик(можно даже один)в розетку и лизни:)приход будет:) 50 на 50 😄

Натаха

А сам то пробовал)

Славик Коренков

не-у меня с батарейками-всё пучком:)

Галина Генчу

улыбайся своему отражению в зеркале, вспомни приятные моменты в жизни

Дина Муртазина

приезжай ко мне, по магазинам предновогодним пошарахаемся))))))))))))

Uda4@

еще скидки не начались...

Дина Муртазина

не обязательо покупать, пшарахаться, зайти в кафешку

Оп
Опа

ах, Дина, а ты оказывается гулена!))))))))

Семенов Петр

Может просто плохо пыталась 😄 а может проводочки подсоеденить? 😉

Са
Саня

надо взять вилку, загнуть 2 средних зуба! какраз подходит))))

Uda4@

а ты еще и добрый))))))

♥♥
♥Ирина ♥

Настроение.... 0,................ пополните баланс!!!...
Пожалуйста!!!..

Му
Мурочка

зай...ну чем тебе помочь...???))) я всегда рядом...

Леонид Андреев

у ноутбука нет батареек,там аккумулятор

Uda4@

СУТЬ НЕ В ТОМ...

Анастасия Желтякова

настроение поднимут дети либо друзья

Светик Светик

((((((((((((не знаю даже чем помочь!)))))))))))

Роман Бравый

успокойся и восстановишься

Панк .

Посмотри в ютюбе приколы какие то

Наталья Астанина -Ануфриева

возьми шпильку и вставь в розетку

ОК
Ольга К.

возьмите в руки вилку и в розетку

Migera

Сьешь конфетку)) лучше с ликером)

Uda4@

а мож ликера с конфеткой....

Migera

тоже дело))

Uda4@

)))))))