Ан
Анахорет

Читали классные детективы Юджина Пиппероу? Знаете как он погиб?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Рас скажите

Ан
Анахорет

Почитайте его детективы. Например, "Стопроцентный американец" Есть в Инете

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,мне трудно читать с ноутбука

Ан
Анахорет

на флешку! И с нее распечатать в любом салоне. Кстати, Петр Яковлевич, Аптер - это видоизмененное Альтер. Не правда ли.

Аптер Пётр Яковлевич

Не правда ли.Моя фамилия такая,как Вы читаете

Ан
Анахорет

Нет. Но иногда ищу корни в происхождении слов. Исторические.

Фима Задунайская

Нет..,а как?

Ан
Анахорет

найдете в интернете. вскрыл вены

Фима Задунайская

Ну вот,хотя ничего шокирующего..

Ан
Анахорет

как сказать, если примерить к себе.