Холодный Кипяток

Как называется рыба, которая превращает кораллы в превосходный песок? 🙂

Ответы
Андрей Канада

прям уж превосходный....Восхитительную золотую рыбку знаю. но она превращает только разбитые корыта в нормальные и только три раза

Холодный Кипяток

нет, всего лишь, коралловый)

Андрей Канада

ну, а если на их пути попадется не коралл, а какой-нибудь турист? Какой тогда получится песок?

Холодный Кипяток

плоть, по всему видно, им не интересна)

Андрей Канада

очень даже интересна. Просто они не говорят об этом- секрет такой

Алексей Шильченко

Ломать - не строить

Холодный Кипяток

прикольно))

Алексей Шильченко

Правда, что японцы – это немцы. косящие под китайцев?

Холодный Кипяток

не встречала))

Алексей Шильченко

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! И их поезда никогда не перепоиздатят наши поезда по поездатости! Согласны?

Холодный Кипяток

да уж))

Надежда

незнаю, а как?

Холодный Кипяток

ответила в личке)

Игорь Волошин

пиранья

Игорь Волошин

а они седобные

Холодный Кипяток

кстати) не знаю)

Холодный Кипяток

да, абсолютно сьедобны)

Игорь Волошин

наверное нет раз острова атолы из камней делают внутри песок

Холодный Кипяток

пишут - съедобна)