Холодный Кипяток

Как называется рыба, которая превращает кораллы в превосходный песок? 🙂

Ответы
Андрей Канада

прям уж превосходный....Восхитительную золотую рыбку знаю. но она превращает только разбитые корыта в нормальные и только три раза

Андрей Канада

и словно добрые чудо-маги превращают их в превосходный..., восхитительный, замечательный, волшебный песок?

Холодный Кипяток

нет, всего лишь, коралловый)

Андрей Канада

ну, а если на их пути попадется не коралл, а какой-нибудь турист? Какой тогда получится песок?

Холодный Кипяток

плоть, по всему видно, им не интересна)

Андрей Канада

очень даже интересна. Просто они не говорят об этом- секрет такой

Алексей Шильченко

Ломать - не строить

Алексей Шильченко

Правда, что японцы – это немцы. косящие под китайцев?

Алексей Шильченко

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! И их поезда никогда не перепоиздатят наши поезда по поездатости! Согласны?

Игорь Волошин

пиранья

Игорь Волошин

ну удобрения делает а корралы ростут значит живые

Холодный Кипяток

есть рыба, которая производит именно кораловый песок)

Игорь Волошин

и она маленькая и прожоливая как пиранья да

Холодный Кипяток

Длина этих рыб составляет от 50 до 100 сантиметров.) её диета - кораллы)

Игорь Волошин

ну говорил пиранья разновидность их из 100 видов только 3 плотоядные а по размеру подходит

Холодный Кипяток

нет) скаровые,- это большое семейство, насчитывающее около 80 видов)

Игорь Волошин

наверное нет раз острова атолы из камней делают внутри песок