Юлия

Только Ростов- на-Дону!!! Билеты в театр нужны-кому-бы либо?

Ответы
Жгучая Крапива

в какой театр и на какой спектакль?

Юлия

В ростове

Жгучая Крапива

это понятно... на вопрос ответьте

Юлия

Спектакли : пиковая дама,нахаленок,любовь до гроба, записки охотника

Юлия

Приходите,а репертуар театра Вы можете посмотреть ,найдя театра вк Милана классика

Ilya Graymist

а в Р-на Дону билеты имеюца? 😉

Юлия

Конечно)))

Ilya Graymist

я уже собираюсь 🙂

Юлия

Аха)))

Илья Юрин

Что бы это все значило?🤔

Алексей Забавников

кто же признается в этом?))

Ру
Руслан

Вместе пойдём?)

Юлия

Нет

Ру
Руслан

Почему?)

Юлия

Мне есть с кем идти)))

Алексей Гавриленко

На кого билеты?

Юлия

На спектакли

Жека

на премьеру?

Юлия

Да!

Жека

Какой спектакль?

Юлия

Это в-Ростове -на-Дону

Жека

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЖАЛЬ

Игорь Южиков

Привет

Юлия

Привет

Руслан Руслан

🙏

Юлия

Что?

Руслан Руслан

с удовольствием хотел бы познакомиться и продолжит наше общение...

Юлия

Пишите в личку

Юлия

)))