Людмила Птица

кто, понял фразу "я хочу взлететь еще выше, чтоб не задеть города крыши"и надо ли такое петь...а потом еще выше... есть еще и трубы, Тв башни....

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Маразматичность текстов всегда списывается на творческую алегорию! ))) что то доказывать безполезно! А уж современная популярная музыка , вымораживает своей безпринципностью слова и звука! я вам отвечу словами одной хорошей песенки а принимать или нет ваше дело "... я Вам так скажу ребята, рок-н-ролл он жив всегда, ф
Хоть во всю капусту рубит безпринципная попса,
Все забрали суки эти и формат у них и хит,
Только у людей нормальных на их песни не стоит ..."

Forever Young †

они(певцы, певицы, группы и т.д.) поют песни которые им пишут продюссеры. поэтому СПРАШИВАЙТЕ ПРОДЮССЕРОВ, А НЕ МЕНЯ.

Соня Мухамедзянова

Мне кажется, что так автор описал свои эмоции. Думаю, что можно петь и такое, главное, чтобы музыка была стоящей!

Тамара Семенова

..не достать тебя, Я хочу быть еще ближе и выше и выше… я буду сильной - ради тебя... ЛЮБОВЬ, что не понятного.

Владимир Емельянов

Давно известно, что рифмоплёты часто несуразности пишут=рифмуют. В нашей эстраде подобного полно.

Людмила Птица

иногда подумаешь о настоящей цензуре...отсюда и словарный запас молодежи

Владимир Емельянов

Это так. Хотя и в советских песнях хватало.

Наталья Губанова

мне всё равно. Есть музыка, которая мне нравится, остальное мало заботит.

ВАЛЕРИЙ Минеев

Не надо в поэзию прозу вплетать,Из лирика можете физиком стать!(маё)

Катюшка Врединка

)))))))))) есть еще такая укуси пиражок и в задок и передок))))))))))))

Татьяна Ведерникова

абсурд,, или просто мусор,которым забивают головы

Ни
Нина

тупая песни, и у певицы кстати голоса нет вообще

Kotya Nt

российская эстрада - сборище идиоток и идиотов

Lika Likuna

Рождённый ПОЛЗАТЬ,ЛЕТАТЬ-НЕ МОЖЕТ,УВЫ...

Седова Татьяна

это наверное похудеть человек хочет)))

Артемка Панченко

Нельзя таоке не то что петь,сочинять.

Резида Авзалова

когда писали были токо хрущевки ... )))

Нина Павлухина-Тихонова

когда крыша едет и не такое запоешь

Ольга Данькина

классно... что то точно заденет

Маржан Абдраманова

это значить6 не кому не мешать

Aydan Halilova

Или ты эгоист или карьерист

Елена Сорока

Просто набор фраз вот и все